1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

дорогой дневник, ...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dmiko, 1 авг 2006.

  1. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Вот, сделал все аккуратненько, дабы юзерам не приходилось шарить по всей теме в поисках нужного им ЖЖ. В принципе, смогу и дальше приглядывать за этой темой, если будет такая надобность.

    Aganov

    Agent Provocateur

    dmiko

    E.Q.

    Hornet

    LISARD

    LoDin

    Low_Pressure

    Noelemahc

    Skaarj.13

    VladimIr V Y

    Yerofea


    ----------------- предыдущее сообщение от Женевьев-ева -------------------

    Интересно...
    Как вы к этому относитесь?Ведете ли вы дневник?Можете ли ответить на каверзный вопрос: "а нафиг это надо?"


    Моё личное отношение скорее негативно-презрительное. Скорее всего потому,что сама за собой данный вид деятельности признаю...ой,давно это было...и очень хочется добавить,что неправда...
    Дневники ведутся для того,чтобы их читали.Однозначно.Или подсознательно однозначно. Хотя чаще читаем сами по прошествии какого-то времени.
    Какие эмоции у вас вызывает собственная писанина?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2009
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Веду онлайн-дневник для коммуникации и выплесков графомании. И, разумеется, веду его, осознавая читаемость постов и делаю это с упреждением =)
    Надо же где-то флудить...
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Не понимаю этого. По-моему гораздо удобней сделать себе нормальный сайт.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Зачем мне сайт??? Чтобы писать на нем объявления типа "товарищи, в субботу в 5 на Новокузнецкой"? Для этого ЖЖ удобнее всего, т.к. обзванивать всех или делать рассылку в аське - замучаешься.
    Если б было что на сайт выкладывать - сделал бы, а так...:unsure:
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А речь об онлайн-дневниках?
     
  7. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    о дневниках,как явлении.
    Психологическом.
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Веду ЖЖ. Просто от скуки. Завел, когда на рбаоте делать нефиг было. И висит вот до сих пор. Там уж, наверное записей десять скопилось года за два.
     
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Пробовал несколько раз и каждуй раз ловил себя на мысли что откровенно бред какой-то совершаю :) просто не вижу смысл дневника, проще пообщаться с близкими людьми.
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Завёл ЖЖ, потому как стал постить в дневниках других людей и мне надоело каждый раз дописываться. =)
    Пишу туда мало.
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Не веду. Ну не нравятся мне ЖЖ.
     
  12. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    иногда хочется просто писать на бумаге, позволять мыслям изливаться...
    но синдромом "дорогой дневник, сегодня мой кот съел пол-клавиатуры, а попугайчик подрался с хомячком из-за остатка косяка" не страдаю.
    не скажу, что веду жж . он у меня просто есть =)
     
  13. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Бред это все... Писать о чем-то, что случилось с тобой или что тебе понравилось? А зачем? Неужели у человека такая плохая память, что он не может запомнить какое-то спецефическое событие?
    По поводу онлайн-дневников... Трудно сказать. У меня лично никогда небыло желания завести такой и пока я не встречал человека, который ведет такой дневник...
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    вел год от скуки
     
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Вел что-то подобное лет в 8-9. Потом забросил, а когда в возрасте 14 обнаружил эту х*рню, прочитал, очень долго смеялся, и сжог без сомнения. ИМХО, записи нужно вести, когда это действительно нужно.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ЖЖ есть, но я искренне не понимаю, зачем я его завёл и что с ним нужно делать.
     
  17. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Я бы не сказала. Событиев, их много, все фиг запомнишь, что-то все равно изгладится из памяти. Вот сидели не так давно с народом, вспоминали, что после окончания первого курса вытворяли на диалектологической практике, у каждого - своя версия, хотя времени прошло не так и много. Решили совместными усилиями восстановить истинную картину происшедшего и записать, как говориццо, для потомков, пока вообще все не забыли и не переврали. Но писать всем было фпадлу, дело застопорилось и "поиски утраченного времени" закончились ничем. А жаль. Дневника я, кст, не веду по той же причине: не хватает времени и фпадлу. Только если что-то уж очень пропрет, отпишусь в гостевой на сайте знакомой. Или закину на тот же сайт статью плохого качества, но собственного сочинения (таких за год набралось ровно две штуки). Тоже, в общем-то, жаль. Лет через двадцать я буду помнить процентов двадцать-тридцать от общего количества веселых событий студенческой молодости. И уж совсем не буду помнить, что меня о ту пору злило, что веселило, что парило, что не парило, что нравилось и что не нравилось.
     
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Пыталась начать это делать сама не помню сколько раз. Сколько классных блокнотиков испортила из-за загаженной первой страницы... Но дальше не шло. Короче, дневник - это чушь. Перечитывать самой потом неинтересно, другим подавно, и вообще, все мысли и чувства лучше хранить в себе или рассказывать близкому человеку, которому оно надо.
     
  19. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Запомнятся только самые главные и интересные события... Те, которые действительно будут что-то значить.
     
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Пишу песню-дневник. 4 части, каждая - отражение моих чувств за 2006-2007 год, первая была написана этой весной, так как лето подходит к концу, уже на 50 процентов готова вторая...
     
  21. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не веду, хотя уже долго пытаюсь себя заставить попробовать.

    Но не для изливания чувств, а для записи полезной инфы типа "Note: Больше никогда не дергать тигра за хвост - опасно" или чтобы отметить что нить интересное, забавное и т.д. увиденное в жизни/инете, да и в конце концов чтоб половину этого занять набросками стихов/рассказов/безумных идей, которые нескоро еще будут мною реализованы.

    И все это в типичном мне рассеянно-безумном стиле, когда упорядоченности в написанном не вижу даже я сам. Вобщем эдакий справочник начинающему шизофренику.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление