1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

DRACULA квест

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hasslich, 10 мар 2008.

  1. hasslich

    hasslich

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    200
    Квест про дракулу. Начинается что у чувака пропала подруга (уехала к дракуле) и он поехал за ней. Был на 2 дисках. С кучей видеороликов. Помню када 1-й диск проходишь там ролик как герой на вагонетке куда то мчиться.
     
  2.  
  3. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Dracula: Resurrection, но эта игра издавалась в России. Можно ли здесь таким обмениваться?
     
  5. hasslich

    hasslich

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    200
    Скорее всего это она... Но точно не 3d prison adventure
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Автор получает жёлтую карточку за создание темы в ненадлежащем разделе. Перенесено.

    По теме. А разве Dracula: Resurrection у нас издавалась?

    Dracula: the Last Sanctuary - сам собой, "Руссобит-М" под названием "Дракула 2: Последнее Прибежище", у меня у самого есть. Начинается эта игра с видеоролика, как Джонатан и Мина улетают на самодельном летательном аппарате от вампиров (чем-то похож на вагонетку, да).
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    kreol, эрр... Я, наверное, как раз перепутал со второй частью. Потому что, как сейчас посмотрел на AG, информации о локализации нет. И цифру два на коробке припоминаю... В тот раз я её неверно расценил как намёк на продолжение Стокеровской истории.

    Однако под описание подходит именно первая часть. И вагонетка там есть, и предыстория именно такая, как описал автор.

    Насчёт жёлтой карточки - это зря. Возможно, человек больше хотел найти саму игру, чем уточнить её название. )

    У меня в локалке есть образы английской пиратки.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Werecat13, при всём огромном к тебе уважении, давай ты не будешь обсуждать мои решения, ладно? Есть чёткие правила разделов - они нарушены. Если бы в мире был только один квест про Дракулу, то ещё ладно, но поскольку их несколько - есть как есть. Кроме того, он не уточнил, что именно он хочет - вспомнить название или скачать.

    По теме. Первую часть помню смутно, возможно, ты прав.

    Добавлено через 12 минут
    Werecat13, отнюдь...) Пользователи нередко создают темы где попало...)) А красную за такое "лепить" не стоит - не тот уровень.
    А "расшаркиваться" передо мной не надо, мы не в царской России живём, да и никакого "злодеяния" у тебя нет.)
    Так что не злись - я ведь просто сказал, без попытки завязывания конфликта...)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2008
  9. hasslich

    hasslich

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    200
    А я и не знал что их много ((( У меня диски были (кто-то взял поиграть и скрылся) там просто написано DRACULA. Игра на русском. По игре что вспомнил - там из локаций было здание типа таверна где соответственно есть комната где живем. Есть выход на чердак где вроде как находим трубу подзорную. Чтобы на чердак залезть надо было шкаф подвинуть... Там было еще 3 чувака со злостными рожами - типа прислуга дракулы.

    Игра на русском, все полностью озвучено. - это значит она издавалась в россии? Типа облом найти ссылку на скачивание? :cry:
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Ну, во-первых, "облом" именно на русскую, если официально издавалась. Во-вторых, это вполне могла быть и пиратская "локализация".
     
  11. hasslich

    hasslich

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    200
    и как разобраться? да и для пиратки качество озвучки уж очень грамотное (у всех разные голоса)
     
  12. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    За русскими версиями тебе на torrents.ru, а линки на английские я полагаю можно выложить и здесь:
    Dracula Resurrection.
    Dracula: Last Sanctuary.
     
    kreol нравится это.
  13. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я не нашёл информации о локализации первой части. Наверное, это была хорошая пиратка.

    На сайте "Руссобит-М" и вторая не упомянута (либо я пал жертвой кривого поиска), хотя она точно издавалась этой конторой.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Абсолютно точно издавалась, ибо у меня есть.
    А на сайте у них кучи всего ими изданного нет, и не надо на него ориентироваться - это плохой сайт...
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Вот это совершенно верно подмечено. Руссобитовцы со временем убирают со своего сайта игры, которые уже не штампуются (ни вторых Worms, ни Droyian 2, ни Battle Realms, ни еще многих игр на сайте не найти, хотя они 100% издавались Руссобитом).
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Это всё, кроме Battle Realms, у нас ещё продаётся даже.
     
  17. hasslich

    hasslich

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    200
    Я посмотрел скриншоты по ссылке данной
    Atanatar. Это "Dracula: The Resurrection"!

    Добавлено через 1 минуту
    Тока как быть с русской версией?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2008
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Тебе на английскую ведь дали ссылку? Дали. А русскую, пожалуй, можно искать, раз не издавали официально, но, во-первых, уже в другом разделе, во-вторых - не факт, что она где-то в сети есть, разве что выложит специально по просьбе кто свою...
     
  19. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Пиратка в локалке оказалась от "7-Wolf". Игра на русском языке, озвучена разными голосами. Не слишком профессионально, конечно... Но это вполне может быть той самой версией.
     
  20. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Русскую пиратку можно найти на торрентах.
    Как раз ничего из перечисленного, кроме Battle Realms, не видел в продаже:).
     
    Werecat13 нравится это.
  21. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    IFolder что-то тормозит как я в субботу утром. Так что это действительно более реальный вариант...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление