1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[DragonFire: The Well of Souls] Игра для PC, жанра РПГ в изометрии. Игралась ~ 1998-1999 году.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Bibburat, 22 июл 2019.

  1. Bibburat

    Bibburat

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Память может меня обманывать, но по моему игра была на каком-то из очередных сборников игр. Мне было лет 10 и я смотрел как в неё играл старший брат. Представляла из себя изометрическую рпг с элементами квеста (или наоборот квест с элементами РПГ). Помню только самое начало игры.
    На выбор 3 персонажа. Мужик, Женщина (вроде бы), и "Утка"(!?!).
    Как раз из за Утки игра и запомнилась. Обычный антропоморфный утенок с белым оперением. Графику сложно восстановить в памяти, какая-то "псевдотридэшная" или "полупластилиновая". Персонажи на карте не очень большие.
    Независимо от выбора персонажа начинаешь в тюрьме с решеткой у которой стоит стражник. Концепт судя по всему средневековый, так как стражник, насколько я помню, в доспехах. Ты можешь ходить по камере и взаимодействовать с предметами. После нескольких кликов понимаешь, что от табуретки можно оторвать ножку. Дальше помню, что брат тупил и не знал что делать дальше, но потом догадался. Необходимо ножку табуретки вставить в ячейку руки как оружие и потом беспрепятственно огреть ей стражника, что стоит спиной к решётке. Выбираешься из камеры и... всё. Дальше провал, ничего не помню. Если кто-то узнал эту безусловно колоритную игру, пожалуйста помогите найти и вспомнить.
     
    Hagen нравится это.
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
  4. Bibburat

    Bibburat

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Спасибо огромное!!! Это оно!
    Мне казалось, что утка белая. Плохо помню просто, но это определенно то!
    Не думал, что так быстро найду.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление