1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Driver-2 [PC]

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Армагеддон, 1 ноя 2007.

  1. Армагеддон

    Армагеддон

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Всем привет =) Я здесь новый человек но поиск я уже использовал и Driver-2 игра 2000 Года и 5лет с даты выпуска прошло! Ближе к делу:
    Я На PC Видел только Driver-1 но вопрос меня давно мучает.. есть-ли Driver-2 На PC? Я играл на PSX В Driver-2 и мне очень игра понравилась!На эмуляторе не то качество и.. вобщем совсем не то! Вот я и ударился в поиски этой игры на PC. Прошу строго не судить хотя если что нарушил то пойму
    :yes:
     
  2.  
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Армагеддон, на ПК нет.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. Так уж сложилось, что первый и третий есть, а второго нет. Обделённые мы :(
     
  5. Армагеддон

    Армагеддон

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Эх.. очень обидно. на PSX-1 Очень хорошо получилась игра! Ну тогда будем'с играть в "Водилу"-1 =) Спасибо за помощь) не прощяюсь :rolleyes:
     
  6. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Армагеддон, А ты можешь поставить себе эмулятор и играть через него.
     
  7. Армагеддон

    Армагеддон

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Я Вобщето уже сказал что ИГРАЛ на эмуляторе...
     
  8. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Армагеддон, Прошу прощения, неузрел.
     
  9. VatsOfGoo

    VatsOfGoo

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    68
    Теперь есть:

    OpenDriver2/REDRIVER2

    Сегодня Driver 2 стукнуло 20 лет. В связи с этим событием фанаты выпустили свой собственный порт на ПК. Погонял немного, работает вроде бы хорошо, единственный минус — управление пока толком не заточено под клавиатуру, поэтому желателен D-Pad. Если доработают поддержку клавиатуры, то обязательно пройду. :cunning:
     
    PoliKarp, rusty_dragon и StalinEXE нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    А что насчёт системных требований?
     
  11. VatsOfGoo

    VatsOfGoo

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    68
    Ну... Сложно сказать, производительность в Full HD хорошая. Совсем на микроволновке конечно не запускал, но думаю не должно быть каких-либо проблем, кроме управления (если нет джойстика).
     
  12. sashagrey

    sashagrey

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    82
    простите, а как в это играть? там, вроде, исходники только. может кто-нибудь собрать релиз?
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  14. sashagrey

    sashagrey

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    82
    1) создать папку
    2) распаковать туда архив
    3) распаковать туда два диска PS1
    я правильно понимаю? а если на дисках есть файлы с одинаковыми названиями? диск какого региона?
     
  15. VatsOfGoo

    VatsOfGoo

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    68
    Всё правильно. Регион диска либо US, либо EU. Желательно чтобы версия была 1.0, с 1.1 пока есть баги.
     
  16. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление