1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duke Nukem 3D. CD.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Surfin' Bird, 14 июл 2004.

  1. Surfin' Bird

    Surfin' Bird

    Регистрация:
    14 июл 2004
    Сообщения:
    25
    Ко мне попадало множество противоречивых сведений о наличии ВИДЕОРОЛИКОВ в Duke Nukem 3D. Я говорю о мультиках между уровнями...
    Помнится, друган мой говорил лет эдак 5 назад, что видал он версию с роликами... И, опять же, в Atomic edition есть один в начале 4-го эпизода (значит должны быть и остальные, по идее).
    В то-же время, в версии для Playstation - Дюк такой же "пустой", хотя обычно в PS версии видео пихали куда только можно (напр. в UFO)...
    Я уже этим вопросом давно мучаюсь:)
    Кто точно знает, расскажите, что и как!
    Спасибо.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    СД-версия обычного (не Атомного) Дюка снабжена только СД-музыкой, и то не все издания. Всё остальное место на диске занято редактором и шароварными версиями других игр 3д реалмс и Аподжи.
     
  4. Surfin' Bird

    Surfin' Bird

    Регистрация:
    14 июл 2004
    Сообщения:
    25
    Блин:( Жаль...
    А как тогда объяснить, что в Atomic в четвёртом эпизоде есть НАЧАЛЬНЫЙ мультик (там, где Дюк очки надевает)?
     
  5. Collecter

    Collecter

    Регистрация:
    12 сен 2003
    Сообщения:
    47

    Точно так же, как и наличие оных в конце каждого эпизода. Т.к. 4-й эпизод - бонусный, они его решили таким образом выделить. Кстати, если ты посмотришь, уровни в нем более проработаны, чем в первых трех.
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    А все-таки, где полный Atomic найти? Я случайно наткнулся на одну фидошную переписку, и из нее узнал, что в оригинале сабж не идет без диска. А потом стянул через 3dshooterlegends рип-версию, и в комментарии к ней прочитал, что кастрация игры выражалась именно в выбросе мувиков. Т.е. я так понял, что мувик там далеко не один. Вообще, есть у кого-нибудь атомный диск?
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну допустим у меня есть :) Правда не оригинальный аглицкий, а с русским стебовым переводом, хотя играть даже прикольнее, но коллекционную ценность имеет меньшую.
     
  8. MARCUS

    MARCUS

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    9
    Имел возможность поиграть в полную версию Atomic'а из 6-7 разных источников(CD), у самого есть 3 CD с разными версиями и различными дополнениями, и нигде я не видел роликов между уровнями и не слышал о подобном.
     
  9. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Ролики только в конце эпизодов - факт !
     
  10. ASh

    ASh

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    21
    Никакой не факт!!!
    В 4-х эпизодной версии с оригинального сидюка есть следующие мультики:
    1. В конце первого эпизода ("Name's Duke Nukem, and I'm coming to get the rest of you alien bastards!)
    2. В конце второго эпизода (Знаменитый ролик - Дюк снимает штаны и...)
    3. В конце третьего эпизода (Дюк пинком вышибает боссу глаз)
    4. В начале четвертого эпизода ("Duke, we have a situation!")
    5. В конце четвертого эпизода (Дюк закладывает гранату королеве чужих)

    Больше никаких роликов не присутствует - проверено!
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, подтверждаю. Больше там нет.

    Ролики после каждой миссии, ага счаз. Вы хоть бы посчитали сколько это примерно место должно занимать, они ведь не сжатые современными кодеками. Вот и подумайте на досуге, сколько было бы СиДюков ( :D ) если были бы ролики между уровнями.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление