1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dungeon Keeper 1, Syndicate (+exp)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TonyTheHawk, 27 сен 2005.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ребят, позарез нужны _полные_(музыка, заставки, дорожки) CD с играми. Подарю за возможность списать эти игры локализованную XIII (Акелла) (или какую-нить другую игру из коллекции - ну _очень_ нужны мне эти игры).

    Москвичи,админы, выручайте!

    П.С. Скачивать возможности нет.
     
  2.  
  3. Hide

    Hide

    Регистрация:
    11 сен 2005
    Сообщения:
    28
    Внимание, информация о русских версиях: С Dungeon Keeper от фаргуса (оба издания, с аддоном и без) наблюдается неизлечимый глюк. Игра вылетает при входе в одну из миссий в середине. Имейте ввиду. Хороший перевод был от неизвестного локализатора (просто надпись "русская версия" на коробке). По сути полная и неполная версия Dungeon Keeper различаются всего парой заставок (в начале и ещё пара потом). Так что можно просто поставить "резанную" англичку, или резанную же версию от другого переводчика, после чего прописать в ini файле путь к cd'romу с фаргусовской версией и смотреть заставки с него. Система такая.

    Вопрос по Syndicate: там вообще cd дорожки были?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хороший вопрос. Не знаю. Кажется нет, но проверить будет нелишним. Как мне казалось, там разницы между рипом и полной версией кроме разрешения видеороликов не было...

    EDIT: Вот, позыркал. Живых линков нигде нет, но ISO от Syndicate Plus взвешен под 30 с копейками мегов. Маловато для треков, n'est-ce pas?
    Тем не менее, версия для 3D0 весит 56 мегов, но брать эмуль и сравнивать меня откровенно ломает. Да, знаю, у 3D0 версий был всегда полуэксклюзивный контент (f.e. клёвые Live Music треки для Думца первого), но всё равно вес не того уровня чтобы...
     
  5. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Хотел бы добавить, что я ищу оригинальные версии без перевода.

    Если ПОЛНУЮ версию синдиката баз всяких вырезок можно скачать в пределах 60 МБ - подскажите плз как и где, правда со скачиванием у меня проблемы, диск был бы предпочтительнее.

    Совершенно точно известно что ДК издавался у нас в стране фирмой СофтКлаб, но я не успел его прикупить

    Может у кого!нить завалялся 7=летней давности диск
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ребят, а на сайте ДК Голд - в нем чего не хватает для полной версии?
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    На torrentreactor.net два торрента syndicate нашёл .
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ISO из них там только один - Syndicate Plus. Syndicate Wars не припахивай, это вторая серия, 3д.
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ребят, подскажите как скачать с сайта torrentreactor.net хоть что-нить.

    Там вроде как нужен некий клиент, а как им пользоваться не знаю.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Я пользуюсь этим , чего и тебе желаю , сохраняешь торрент-файл на диск и открываешь с помощью этой программы.
    З.Ы. Faq что-ли пора составлять по пользованию p2p сетями ?
     
  11. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Можно поподробнее?

    Как сохранять и все такое?

    Спасибо.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вот например, Azureus. Им пользуюсь я. Качаешь, ставишь, настраиваешь всё, в чём способен разобраться без мануаля, всё в чём неспособен подлгядываешь в мануале или спрашиваешь нас.
    С сайта торрентов выкачиваешь сам торрент (непосредственно со страницы игры), файл кило в два-три весом. Открываешь его Азуреусом, указываешь место для сохранения файлов и оставляешь комп работать над собой. Он посигналит, когда (если) докачает. Всё будет зависеть от наличия в онлайне счастливых обладателей полной копии данного файла -- или наличия обладателей кусков, в сумме способных дать полный файл. Вот.
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Спасибо.

    Если все получится - с меня бутылка.

    Я щас докачиваю Азуреуса, расскажи, плз, что и как делать, какие настройки.

    Так, вроде што-то пошло, я так понимаю, что файл загрузится как только это будет возможно(как только обладатель файла выйдет в онлайн)

    А если он будет качать файл и комп вырубится, качать заново придется?

    Азурес ругается что у меня "какой-то порт чего-то там". Что делать?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На порты плюй. Если он способен связаться с сервером торрента (т.е. он видит других челов -- см. цифорки в графах Seeds и Peers), то тебе всё равно.
    ОбладателИ. Так что будет чуть побыстрее.
    Если ты ничего не менял в настройках по умолчанию, то он каждые скаченные 100 кб, кажется, записывает на диск -- и потому МНОГО перекачивать заново не придётся.
     
  15. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    У меня русская версия, какие цифорки должны быть по значению и как эти СИДС и ПИРС по русски звучат?
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Seeds - те люди у которых уже есть весь файл и они только отдают его .
    Peers (Leechers) кол-во людей , которые скачивают файл (они также отдают те части файла ,которые уже скачали) .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление