1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Джостик поидее terios t3 не подключается к Windows XP

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем sub_commander, 22 фев 2018.

  1. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    Купил в интернете джост.

    На момент покупки выбирал только по красоте дизайна, когда убил день впустую на его подключение узнал что дешевле и проще подключить джост от PS2.

    В инструкции сказано что при проводном соединении (micro-USB, оператор Клавдия забыла положить usb-receiver, хотя я и заказывал) нужно подсоединить джостик и нажать старт

    "Wired connection: Handle directly connect via USB cable
    Hold the START button can directly connect to computer via USB cable. And then into the USB cable mode state"

    Но чуда не происходит. В системном трее ничего не звонит ( не найдено юсб устройство) а в программе x360ce не подсвечивается джойст и не реагирут кнопки.

    Пробовал жмакать "Press Y+Home" button 5 seconds - но джост тупо выключается. Да и на видео в ТыТрубе такой джост коннектица коротким нажатием данных клавиш, затем нажатием кнопки Home переключаются режимы.

    Если жмакаю хоме - 5 секунд или простое нажатие, он моргает 4 индикаторами и все. 609217480_2_644x461_besprovodnoy-geympad-terioos-t3-dzhoystik-terios-t3-fotografii_rev001.jpg

    По инструкции название джоста X3 Bluetoth android Controller (FW: V11) но 10 отличий от териос т3 я так и не обнаружил.

    Прилагаю фото данного чуйда. Жду ответа как соловей лета :cry:
     
  2.  
  3. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    А другой шнурок пробовал?
     
  4. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    Неисправность шнурка возможна! Но не у меня. Я подключил к шнурку телефон - начал заряжаться...

    Лан буду и дальше пробовать нажимать на старт
    --- добавлено 22 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 22 фев 2018 ---
    :fool::good:

    :hmmm:
     
  5. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Ну заряжаться-то он заряжается, но будет ли компьютер видеть телефон как подключенное устройство?
     
  6. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    @Grongy, причем телефон здесь? Если отвечать на сей вопрос не относящийся к делу - после подтверждения на экране смартфона - использовать как съемное устройство можно даже шатать внутреннюю память телефона всякоразными файлами.

    Но впервые слышу чтобы юсб шнур мог не передавать файлы но передавать заряд
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Сплошь и рядом, я столько смартов чинил и кабелей паял. Там-же минимум 4 проводника, если перебить дата + и дата - то заряд будет идти, а дата логично нет. А ещё все кабели устроены по разному, там резюки и перемычки у каждого производителя стоят по своему, и не всегда взаимозаменяемы.

    acs8.pikabu.ru_post_img_2017_01_19_6_1484818271135149179.png avolt_index.ru_wp_content_uploads_2016_05_USB_AF_Char_Motorola.png
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Grongy нравится это.
  8. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    я разобрал - думал там одна лампочка мигающая - таки платы есть, нашел кнопку ресет нажал и подержал, врата варпа не открылись, жаль, сижу грущу
    --- добавлено 22 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 22 фев 2018 ---
    позновательно
    --- добавлено 22 фев 2018 ---
    ребят я достал юсб ресивер с полки старый, подключил - вроде работает - манипуляторы водят мышку по экрану
     
    Bato-San нравится это.
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    это хак. Теперь надо добиться работы с "хвостом" - для чистоты эксперимента.

    Ты внутренности сего девайса не сфоткал крупным планом ? Интересно было бы взглянуть, ради сравнительной анатомии.
     
  10. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    Как нибудь розберу, но у меня пока нет желания - я устал, сэмулировать хбокс попробовать :cunning:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление