1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Earth 2150: The Moon Project / Дети селены

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Leyto, 25 ноя 2006.

  1. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Вобщем раньше ирал в Земля 2150 Воина миров. Прошёл больше половины за каждый военый блок.

    Вот решил опять сыграть, но нашёл только "Дети селены". Столкнулся с проблемой в 3 миссии (за евроалиянс) где надо указать что бы бомбардировщики разнесли базу. Там нписано что нужно через тунели с помощью урала (строитель) тайти детонатор для подрыва других баз. Но строителя около входа в тунель нету. ( может потому что у меня версия 1.0?)

    И ещё:кто-нибудь проходил "Воину миров" до конца? И связаны ли "Дети селены" и "Воина миров по сюжету"? Земля опять во льду, а в предыдущей части она стремительно приближалась к солнцу. Значит опят всё то же самое?
     
  2.  
  3. Encounter

    Encounter

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    23
    "Дети селены" это продолжение "Воина миров" по сюжету вроде связаны, по крайне мере по первому ролику.
    Проходил все на не обновлённых, самых первых релизах, всё там норм было.
     
  4. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Чёт эта игра не реально сложная. Даже строителя не дают и разрушить надо до фига. То ли дело обычная воина миров ( хотя тоже не простая была) но по крайней мере было понятней, ех найти бы эту игру.
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В Детях селены тот же период времени, что и в Войне миров, просто играешь за другого командира и всё...
     
  6. Encounter

    Encounter

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    23
    Какой нафик тот же период!! В самой первой заставке про всё рассказывается:rtfm:
     
  7. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    В том то и дело что не видел я 1-й щаставки вылетает ошибка и написано установите дрейвер фирмы indeo. Нажимаю на ссылку там предлагается скачать этот драйвер но естественно платно 15$ что ли :diablo:

    Если бы 1 -я заставк а была я бы не задавал таких вопросов.

    P.S C чем это может быть связано? На старом компе запускал обычную воину миров было всё ок??
     
  8. Vini

    Vini

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Сюжет 2150: Дети Селены (EARTH 2150: The Moon Project по аглицки) разворачивается в то-же время что и оригинальная игра 2150: Война Миров (EARTH 2150: Escape from the Blue Planet). Именно по этому во второй игре Земля опять во льду.
    А вот третья игра 2150: Воды Стикса (EARTH 2150: Lost Souls) это уже тогда когда корабли для исхода построены и пора-бы уже бежать ан нет опять проблемы и заговор.

    А с драйвером Indeo странно что он не был включен в пакет с установной игры. Поищи в интернете. Я щяс в гугле поискал и нашел сразу несколько ресурсов где его можно бесплатно скачать. Я не уверен можно ли линки тут давать так что от греха по дальше не буду. Глянь на фрии-кодекс.ком там точно есть.
     
  9. opiums

    opiums

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    8
    Люди, помогите мне пожалуйста, я установил "Дети селены" раньше в неё очень долго играл, сейчас опять хочу поиграть, но в игре когда нажимаю F1(конструкторский центр) у меня игра вылетает с ошибкой, у всех так?
    установил на win 7, остальное всё работает вроде безотказно)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    opiums, вопрос для раздела Установка и запуск игр, в описании же четко сказано:
    "Раздел для решения любых технических проблем со старыми РС играми."
    Предупреждение даже не за игнорирование поиска: я не знаю что именно надо проигнорировать, чтобы не увидеть один из главных разделов на основной странице форума...
     
    Eraser и kreol нравится это.
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Ну, я.
     
  12. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    В названии темы ошибка.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление