1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эмулятор PSP

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Гордый Гордон, 17 сен 2009.

  1. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Существует ли Эмулятор PSP?
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Как я знаю рабочего нет, только жалкие поделки на которых и тетрис не запустить, и их всего штуки две три.
     
    Гордый Гордон нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    Гордый Гордон,http://www.jpcsp.org/
    кой-чего запускает, так что можно считать, что есть
    0bb172c286125624c0c29fd5592429c2.jpg
    e9bbf1846c6febb691e8935bd0d5049f.jpg
    23ef8785298efcf606e4c4e546738705.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2009
    Гордый Гордон нравится это.
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Это и есть одно из того что я упомянул, запускает дай бог игры 3, и все простенькие. Так что эмулятором это называться не может. Эмулятор для PS2 до сих пор не считается полноценным эмулятором хотя там список уже огромный. Примеры настоящих эмуляторов это Gens и ePSXe, вот это действительно эмуляторы.
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    kl-13, бред какой, даже если запускает хоть 1 игру или даже биос - это уже эмулятор, а полноценных вообще не бывает, гдё всё на 100% идеально эмулируется
     
  7. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    А есть эмуль который Medievil потянет?
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ты хочешь сказать что у этого эмуля полноценный биос? А если эмулятор тянет "Тетрис" то это эмулятор тетриса, а не целой мобильной приставки. Хорошо сделаем проще найди мне эмулятор PSP Который потянет Final Fantasy Crisis Core, или же 10 популярных игр с не самой крутой графикой. А вообще почитай что на emu-land и других крупнейших ресурсах пишут, почему то нигде не сказано что есть эмулятор PSP, есть ссылки на неработающие или незаконченные проекты.

    P.S. Так что бред пишу не я уважаемый. И кстати то что в указали вообще на Java, так что я думаю полноценным эмулятором он никогда не станет.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Гордый Гордон, слушай, я всё понимаю, но надо же меру знать, в конце-то концов! У меня такое впечатление, что ты пишешь вообще всё, что придёт в голову, причём куда угодно, "перескакивая" с одного на другое, ты в этом плане даже круче, чем Mysyk...

    Medievil изначально выпущена для PS1, лично у меня полная версия отлично идёт на эмуляторе данной приставки.
     
  10. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    kreol,
    Есть отдельная версия для PSP.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Есть. Но тебе-то она зачем, если у тебя нет реальной PSP? Я в такую версию не играл, само собой, но не думаю, что она чем-то лучше оригинала, особенно для олдгеймера. А вообще это всё оффтоп, судьба темы на усмотрение модератора.
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    kl-13, но это всё-таки эмулятор, нравится тебе это или нет :)
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Гордый Гордон
    если первый medievil вызывает у тебя добрые и теплые чувства, то не играй в римейк.
    они опошлили и надругались над ним. игра тормозит на родном железе, управление срань, боевка в лучших традициях треш денди китайских пиратских игр, камера еще хуже чем в оригинале. :banghead:
    в общем повторен сценарий краш бандикутов и спайро.
     
  14. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Duke Nukem,
    Так и сделаю, спасибо за предупреждение
     
  15. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    ну вот зря вы так medievil для PSP обругали. лично мне она понравилась больше чем оригинал. хотя конечно каждому свое. Гордый Гордон, советую все таки глянуть, хотя на эмуле его конечно не запустишь, и составить свое мнение.
     
  16. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    B13,
    Посмотрим, может в който веки и PSP куплю
     
  17. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    100% выше PS One эмульки еще не освоены и по моему освоение на этом этапе остановилось!!!
     
  18. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Verner, не понял. Эмуль Nintendo 64 играбелен на все 100%. Эмулятор PS2 - играбелен на железе заметно выше среднего. Или что вы хотели сказать?
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ни фига, N64 до сих пор некорректен к аддонам, а аддоны там мощнее самой приставки по сути были. Кому надо игры без GX того же...

    Да и в ЭТОЙ теме место лишь эмулятору N64 под PSP, а там всё криво ещё, зато обещали без звука чуть ли не fullspeed.
     
  20. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    ну... зельда играет, doom64 играет, mario64 играет, всякие карты играют... К каким играм некорректно?
     
  21. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.370
    Видимо John Freeman имеет ввиду аддоны вроде 64DD, Expansion Pak. (тык)

    И эти аддоны нужны для ряда игр, а аддоны, как сказал John Freeman, эмулируются криво. А эмуляции 64DD вроде как вообще нет.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление