1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эстафета истинных знатоков (part 2)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем left, 10 май 2005.

  1. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    вот, продолжение темы.

    Правила для всех.

    1. Человек ответевший на вопрос имеет право задать следующий.
    2. Человек имеет право отвечать только один раз на один вопрос.
    3. Автор вопроса, должен после правильного ответа передавать эстафету ответевшему правильно.
    4. Право задавать следующий вопрос имеет только тот, кто быстрей всех правильно ответил на заданный вопрос.
    5. Вопросы задавать чётко, что бы всем было понятно.
    6. В вопросе сообщать из каой части вопрос (F, F2, Ftactics)
    7. Старайтесь не редактировть свои посты, особенно если первыми ответили. Мы можем подумать, что вы просто исправили ответ, чтобы не прогореть. ОТВЕЧАТЬ МОЖНО ТОКА С ОДНОЙ ПОПЫТКИ
    8. И никакого ОФТОПА.

    Просьба всем строго саблюдать правила. Дискуссии по этой теме производить в другом месте.

    вот мой вопрос(последний в части 1 про фоллаут:
    где можно найти золотой зуб?(желательно поконкретней и не только одно место;))
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    У (кажется) Джулеса золотой зуб. А живет он(кажется), в Нью Рено.
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Есть желающие вопрос задать? Тогда задавайте.

    Существует еще одно правило: если правильный ответ не прозвучал в течение 2 дней (IIRC) то вопрос автоматически снимается, и эставета передается любому желающему
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ух-ты! :D Ну раз так, то мне можно? :blush:
    Щас задам стандартный, ответ на который знает почти любой: чему равно отношение кол-ва патронов в одной обойме у пулемёта Bozar к кол-ву зарядов в энергетической винтовке Pulsar yk 42b? <:) Токо чур НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ !
    Вотя...

    З.Ы.Имеется в виду, конечно, Fallout 2
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    5 :blush: (не подглядывал)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это на знание цифер и матскиллы, а не на знание самих Фоллов...
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - верю!Потому что неправильно! :D
    <!--QuoteBegin-Skaarj.13
    @Jul 2 2005, 03:49 PM
    Это на знание цифер и матскиллы, а не на знание самих Фоллов...
    [/quote] - не имеет значения! :beee: Там же написано "знатокам" (тем более "истинным"), а они обязаны знать всё!(остальные могут выйти<_< )Так что вопрос не снимается!

    З.Ы.На крайний случай можно тупо угадать. :yes:
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Там же написано "знатокам" (тем более "истинным"), а они обязаны знать всё!(остальные могут выйти )

    Главное, чтобы кто-нибудь остался. Не думал ты, почему тема пустовала?
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нет.Не думал.Ну не могу же я специально поддаваться? :unknw:
    Ну ты, как самый стойкий, можешь угадать!И потом задать вопрос, а то мне так скучно будет... :blush:
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    ага, правила почитай :rtfm:
    Да и какой же я стойкий :blush: в фол не играл целую вечность :rolleyes:
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ага, а ещё оффтопить низзя...
    - чем мы щас и занимемся! :D
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А может всё-таки 2? У меня почему-то осталось впечатление, что в Бозаре неприлично маленькие обоймы...
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - неправильно, а горячо или холодно не скажу! :P
    - ну так и есть, токо на две очереди хватает!

    З.Ы.Ну я прям не знаю!Я же ничего такого сверхсложного и не спросил! :unknw:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Лучше задай другой вопрос. Нормальный. На знание вселенной.
     
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    YK42B Pulse Rifle - это ?

    да нет, ты щас нам ответ скажеш.ь
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну елы-палы!!! :angry: Ну че за фигня?!Ну вы блин даёте...Вопрос фонарней некуда: <_<
    обойма Pulsar yk 42b = 10
    обойма Bozar = 30
    30:10=3!!!Правильный ответ 3!!!Сам с собой просто играю :huh: ...
    (сам себе)
    -Молодец BaNZ!
    -Да чего уж там!Спасибо!
    Ну ладно!Хватит сарказма...Хоть играть хотите.Вопрос номер следующий:
    Как можно грохнуть главу семейства Райтов?При этом не самому.Типа приходишь, а там, где он раньше стоял, лужица крови.Вот что надо сделать?

    Так нормально?Ну это вообще просто...(Если кто чего не понял - преспрашиваем.Хотя вроде всё понятно.)

    З.Ы.Fallout 2...
    Кое-что еще...
    - ааааааааааа!!!!Ну я так не могу!(Хныкает):cry: Вам вопросы по играм или игровой вселенной?!?!?!?!Это абсолютно разные вещи!Вы уж определитесь... :unknw: Вселенная ещё сложней...
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    В каком смысле "не самому" ?
    Чтобы он сам умер или кто-то другой его убил?

    Если все-таки трогать его можно, тогда засунь ему в карман динамит.
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну всмысле самому являться только косвенной причиной смерти.Ни своими ни руками друзей его не трогать.Всякие динамиты не подходят и т.п.Не стал бы я спрашивать, если бы всё было НАСТОЛЬКО просто ;) .
    - если я отвечу, то сразу ответ будет очевидным."сам умер или кто-то другой его убил" - а большая то разница?Где ты видел, чтобы в Fallout'е умирали от старости?

    Ну всё примерно обстоит так: ты приходишь и видишь - папаша Райт стоит на месте живей живых, потом ты делаешь "это" ("это" - ответ), уходишь, возврашаешься через денёк назад и опа! - там где стоял глава семейства щас лужа крови!Щас то понятно? :rolleyes:
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ты же говорил, мол, не подглядывать... Какой идиот будет выучивать характеристики оружия?..

    Вколоть ему суперстимпаков по самое нехочу... Или положить ему взрывчатку в карман.
     
  21. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Т.е. ты говоришь, что этот метод не сработает? или это просто не то что ты задумал?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление