1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Эврика!] Девушка-изобретательница,бегает по острову периодически что-то собирая

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Alko_Kot_ik, 22 янв 2020.

  1. Alko_Kot_ik

    Alko_Kot_ik

    Регистрация:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    2
    Девушка терпит крушение на корабле. Эта сцена самая первая. Она оказывается на острове? Короче бегает и иногда собирает ноты. Так же она изобретательница и при наличии нужных нам деталей мы можем построить что угодно. Играла лет 10 назад, поэтому буду очень сильно благодарна, если подскажет кто название)
    *Платформа - не помню я ничего;
    Жанр - бродилка+логическое что-то, не знаю я, не разбираюсь(;
    В каком году играла - 2010 примерно, +- 2 года;
    В каком году вышла тем-более не помню, но была на тот момент очень таки свежей;
    Вид был от третьего лица (я же правильно понимаю, что это как из-за плеча выглядывать?*
     
  2.  
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Может быть Cargo! The Quest For Gravity.
     
    virosu, Hagen, Mel Shlemming и 5 другим нравится это.
  4. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.830
    Про девушку и кораблекрушение вспоминается разве что So Blonde... В нашем переводе - Блондинка в шоке...
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.569
    Про девушек на острове игр немало было, - "Возвращение на таинственный остров" и "Возвращение на таинственный остров 2", например.
    Но если ноты собирать и "вид со спины" - то точно "Cargo!" :)
     
    Hagen, ShellDNMS, BeetLight и ещё 1-му нравится это.
  6. Alko_Kot_ik

    Alko_Kot_ik

    Регистрация:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    2
    Огромное спасибо за ответы!)) Да, это действительно Эврика! - Cargo!))) Сегодня пока у папы была на компьютере нашла ссылку на неё)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление