1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Elroy's Costume Closet

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 21 апр 2019.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Жанр:
    Other

    Платформа:
    Windows/Windows 3.x

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Headbone Interactive

    Издатель:
    Headbone Interactive

    Рейтинг:
    1 из 10

    "Ответвление" (или, как сейчас принято говорить, "спин-офф") от серии приключенческих игр про мальчика Элроя, в количестве двух штук выпущенных в середине 1990-х годов компанией Headbone Interactive. Представляет оно собой игру неопределённого жанра (или программу?), которую можно приблизительно охарактеризовать как "симулятор переодевания".

    Суть, по всей видимости, заключается в том, что Элрой и его подруга Сидни Дельгадо (пёс Блю по очевидной причине здесь отсутствует) готовятся к какому-то спектаклю - и изучают (а также - с помощью игрока - примеряют на себя) различные костюмы, порой довольно яркие и даже сюрреалистичные ("хэллоуинская" тематика тоже присутствует), а затем (уже сами) разыгрывают в них различные сценки. Сразу же предупреждаем всевозможных извращенцев, что "совсем раздеть" персонажей в том смысле, в каком они это понимают, здесь, естественно, невозможно, но оставить их только в нижнем белье реально. Нарядов в общей сложности около 50 (дополнительные некогда предлагалось скачивать с официального сайта); комбинировать их элементы между собой нельзя, но можно "дополнять" туалет теми или иными "аксессуарами" (причём не только одеждой); также прилагаются раскраска и тому подобные "развлечения"; визуально всё это выполнено в традиционном для компании "раннем сел-шейдинге". Звуковое оформление описать словесно затруднительно, но приятным его, увы, никак не назовёшь.

    Вердикта не будет, ибо автор данного "описания" не смог в беседе "наедине с собой" найти ответ на вопрос, кому и зачем может понадобиться проводить время за подобным "приложением". Стоит, правда, отметить, что, согласно некоторым источникам, до определённого времени эта вещь представляла собой огромную редкость.
     
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.569
    Вполне милая вещица - конечно же, не просто "симулятор переодевания", а конструктор театрального спектакля: нечто вроде крайне облегчённой версии "Opening Night".
    Рисовка, правда, грубоватая и не очень симпатичная, да и отсутствие субтитров раздражает, - но сам игровой процесс вполне забавный, так что описание не совсем справедливо. Нужно подобрать двум нежданным артистам костюмы, гармонично при этом сочетая различные части гардероба, - а затем выпустить их на сцену, организовать подходящую декорацию - и наблюдать за действом! Оценки от жюри следуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление