1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Emperor: The Rise of Middle Kingdom

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Honlog, 16 авг 2008.

  1. Honlog

    Honlog

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    45
    Требует ключ, без него не ставится. Ключ требуется прямо во время установки.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Найти ключ можно в Интернете.
     
  4. Naspartus

    Naspartus

    Регистрация:
    28 дек 2007
    Сообщения:
    11
    LYC9-CEB6-GAX5-CEC2-8577
     
    kreol и Honlog нравится это.
  5. Honlog

    Honlog

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    45
    спасибо. а моно его в файлы архива добавить? чисто на будущее - другим скачивателям.
     
  6. KoDiBo

    KoDiBo

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    1
    Мну чуток другая проблема. При запуске пишит Wrong disc inserted а дальше отрубается((
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Описывай тогда подробно свои действия, ибо такого не должно быть.
     
    Honlog нравится это.
  8. Honlog

    Honlog

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    45
    Поставь из папки Craсk в папку игру два экзешника и играй через них. они диск не просят!

    Ты с кнопкой "Фу"-то поосторожнее... - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2008
  9. Vedomina

    Vedomina

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Ребят,у меня такая проблема:устанавливаю игру,ввожу ключ(спасибо Naspartusу:) ),все нормально,а вот на следующем нексте он выдает:"There is not enough space to install these option(s).Please free up some disk space or modify your selections"Помогите пожалуйста...:worthy::worthy::worthy: Понятия не имею,что делать :unknw: :( :this:
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2008
  10. Honlog

    Honlog

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    45
    диск у тя переполнен. удали то-нить лишнее, а то игре места не хватает.
     
  11. Vedomina

    Vedomina

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Благодарю)))
     
  12. Skywalker

    Skywalker

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    9
    Такой вопрос.

    Имеем защитную стену.
    Надо построить не менее защитные ворота - не получается.

    Обьясните плз как нужно правильно строить ворота???
    Речь идёт именно о защитных а не внутренних.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    А разве это ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема с игрой??
    Тебе в "Прохождения игр".
     
  14. Skywalker

    Skywalker

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    9
    прошу прощения.
    Нашёл эту тему через гугл и даже не подумал посомтреть какая ветка.
     
  15. KomPot

    KomPot

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    5
    1) А есть ли полностью русифицированная эта игра вообще в природе? Или только текстовый русификатор есть?

    2) У меня сейчас стоит рус. от "Фаргус" - только текстовый перевод на рус. Есть ли для такой версии патч? Или только для англ. версии патч существует?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Это разве ТЕХНИЧЕСКИЕ проблемы с игрой?
     
  17. KomPot

    KomPot

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    5
    Вся техническая проблема в том, что, когда я пытаюсь зайти в игру через интернет - пишет, что надо пропатчится. Там сразу тебе кидает обновление, а оно только для англ. версии подходит. Что делать, где другой патч взять, если таковой есть?
    А заодно и спрашиваю, есть ли полностью рус. версия игры (с рус. озвучкой полностью) в природе?..
    Заранее извиняюсь, если не туда написал. Но все же, надеюсь, подскажете ответы на мои вопросы?.. :)
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Написал не туда, потому что для поиска русификаторов есть отдельная тема. Русская версия есть, но без озвучки (есть ли с озвучкой - не знаю).

    Патч подходит для английской версии - а у нас разве не английская?..)
     
  19. KomPot

    KomPot

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    5
    Ну тогда у меня такой вопрос: я не могу установить патч 1.0.1.0 в связи с тем, как пишет мне комп, что игра, мол, не установлена. Может есть некий файл реестра, которого у меня нет? Весь гугл облазил - ничего не нашел. Если проблема в этом, то может кто-то сможет подкинуть мне этот файлик? Либо объясните, как это обойти, если возможно такое вообще... :worthy: :suicide:
     
  20. KomPot

    KomPot

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    5
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Здесь не апают.
     
    CY8R4Y нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление