1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Enclave] <pc> 2006-7 ~ вроде как rpg от третьего лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ll1aman, 28 фев 2018.

  1. ll1aman

    ll1aman

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Платформа <PC>, жанр точно не знаю Action это или RPG. Знаю что в игре есть магия, можно кажется покупать оружие, точно помню что был ледяной меч! Он нужен был для прохождения здорового босса из лавы (Магмы). Помню что у тебя есть две компании за толи девушку толи парня лазутчика и вторая компания за парня в тюрьме (я играл именно за парня в тюрьме) помню что первая локация это тюрьма, на неё нападают толи орки то ли гоблины и у тебя появляется возможность сбежать из тюрьмы, по пути находишь меч (тюрьму обстреливали из катапульты и вынесли соседнюю камеру рядом с игроком). Дальше помню что в игре против тебя были также злые маги, помню что в самом конце был жесткий босс и у него был какой-то странные красно-бурый трон (возможно из людей точно не вспомню). Еще был один босс из лавы о котором говорил выше, его можно было победить только если у тебя был замораживающий меч, которым нужно было морозить маленьких лавовых человечков и откидывать в него. Год точно не помню это толи 2006 толи 2007 ну точно игра вышла до 2010 года. Вид там от третьего лица кажется. Игра сама по себе мрачновата. Еще немного помню вторую сюжетку. Там ты играешь за лазутчика и тебе нужно пройти в какой-то дом, окутанный туманом, еще ловушки в этом доме были в виде острых пик из стен. Еще помню что кажись в магазине ворона прилетала. Да и кажется на коробке с диском глаз вороны был (но это не точно !). Увы больше не помню :(
     
  2.  
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Mel Shlemming нравится это.
  4. ll1aman

    ll1aman

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Оно, спасибо большое !
     
  5. Hagen

    Hagen

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    239
    Пора уже Enclave добавить в тему "Их ищут чаще всего". Каждый день темы про нее создают)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление