1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Еще про динозавров! [Trespasser]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем electronic, 10 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    Вспомнил!!! вот во что бы я поиграл, ежели нашел бы! :
    Игра года не помню (но у меня тогда стояла видяха riva TNT 4mb памяти(!)
    наверное года 94-96 максимум. Смысл такой: Шутер-квест(а может и не квест, а с элементами квеста) от первого лица, 3d. Там помню по джунглям сначала пробираешься через территорию густо населенную динозаврами. Размеры некоторых травоядных были впечатляющими:(с многоэтажный дом!) ну там всякие велоцерапторы и тиранозавры хавали постоянно тебя.......в начале пистолет и винтовка, я далеко не проходил: жутко тормозила игруха в те временана моем компуктере!!!!!!!!(типа 486-dx, не помню скока уж Mhz...)))

    Но точно знаю что игра не "Turok".........в игре вообще людей по-моему и не было...только динозавры. По тем временам графика впечатляла сильно........что еще вспомнить? ............эээээ...........ээ...........ммм.....ээээээ......
    пока все. может кто чего вспомнит такое?
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, помню такую игруху, но название не помню тоже, но она у меня есть. Пойду в дисках рыться :)

    Carnivores Вспомнил :)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2006
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Последнее редактирование: 10 ноя 2006
  5. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    Насчет груди не помню точно...может быть и было такое...вообще для тех времен супертехнологичная игруха, тормозила знатно на 95 виндах!!!
    Помню, что держала в напряге все время: крадешся по джунглям к постройке какой-нибудь...и вдруг разззз!!!!! напали неожиданно велоцерапторы или t-rex како нить....а ты с пекалем вшивым!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Ну ка, ну ка...!!!!! кажись вроде Tresspasser......только вроде не за бабу(простите), даму, а мужиком игралось......но вроде по скринам похоже....там были БОЛЬШИЕ динозавры, выше деревьев? если да - то это та самая игра, похоже!

    Добавлено через 7 минут
    И сорри за offtop, но может кто знает: выходили ли подобные игры (с участием динозавров) с нормальной графикой? (за последние 6 лет?)
    По моему-эту игровую тематику назаслуженно забыли разработчики игр...:-(((
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2006
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    electronic, большие были - диплодоки, рексы. Самый показатель это рука. Если там подбирать надо рукой и управлять этой рукой с помосчью мыши то оно
     
  7. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Змей, я тоже подумал про Trespasser. Странно только, как он у electronic мог на четвёрке работать...
    На ум приходит Dino Crisis. Атмосферная штука. Она консольная (PS1), но на что нам эмуляторы?
     
    electronic нравится это.
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Dino Crisis выходила на ПК, причем по-моему обе части.
     
    electronic нравится это.
  9. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22


    ТОЧНО ОНА!!!!! скачал-поставил....пошла!!!! только таких текстур голова кружится начинает быстро..........ЗАТО ТЕПЕРЬ НЕ ТОРМОЗИТ!!!! ЗЫ
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    electronic, добрый совет, понизь максимально яркость в игре, сильно скажется на общем восприятии, да и тени погуще будут. Меня от неё подташнивало, пока я яркость не убрал
     
  11. electronic

    electronic

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    22
    ОК !!! всем спасибо! тема закрыта.

    Добавлено через 3 минуты
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление