1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Если не возможно скачать

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем yaevrei, 12 май 2004.

  1. yaevrei

    yaevrei

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    16
    Вот смотрите сижу я дома и хочу поиграть допустим в Резедент Ивел 1 хочу скачать и вижу, что архив весит 250 мб - с моей линией это вечность...
    выход: Резать игры на диски и отсылать нуждающимся по их прозьбе, конечно же за небольшое вознагрождение 20р + стоимость болванки и стоимость пересылки.
    конечно можно забить болванку и РИ 2, и т.д. и т.п. B) :ph34r:
     
  2.  
  3. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    1 - подумай трижды - нужно ли оно тебе... Я вот Resident Evil 2 скачал, а игруха мне не очень понравилась - может со временем раскушу и пойму, где в ней изюминка... (качал через модеммм... )
    2 - не примите за рекламу, но вот сайтик http://www.kmzpub.ru/zakazcd.asp где диски за денюжку высылают... Игр там тоже немало... Можно и качать.
    3 - если неохота морочится с почтой - иди в норм комп. клуб - там инет купи - с договоренностью, что качать и все на болванку залить... Такое сейчас на каждом углу...
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не тупить и купить ночной инет - к примеру [не реклама - просто лучше IMHO] ROL10/20 , за ночь (на ROL20 вообще на месяц ночь халява) скачивается метров 100 на 40000 если. , на 56000 ещё больше...
     
  5. pain

    pain

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    39
    Везучие, блин, люди. А мой модем здохнет, быстрее, чем скачает эти 250 метров.
    Вот бы спутник, или оптоволокно :rolleyes: ...
     
  6. Yurok

    Yurok

    Регистрация:
    4 дек 2003
    Сообщения:
    30
    ROL, фигол... Хорошо жить в Москве. А у меня в городе всего два провайдера: один бабки ворует, а у второго сервер - полное барахло и просит 5$ за час.
     
  7. yaevrei

    yaevrei

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    16
    ну вот видите сколько обделенных хорошим инетом! так почему же не сделать такую возможность рассылки. если думаете о легальности... то это просто смешно! если не уверены (админы) то сделайте опрос!!!! он то все и покажет, ну или кое что!!! B)
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    На данный момент это технически невозможно. Заказывайте диски у Владимира Мухина, на kmzpub.ru ;)
     
  9. invader

    invader

    Регистрация:
    19 май 2004
    Сообщения:
    4
    Коммерция млин!!!! Заказывайте диски! Делали бы портал платным и фуфло не пихали бы людям. Рипнутые у них игры!! Ха! Все битые и специально!
    Ещё сказки рассказывают. ОС не та!
    Я держу сервер и сайт. Фильмы и игры! Скорость скачки маленькая, но игры целые!
    Смотрите сами

    Несколько грубо высказался...Извиняйте.
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    invader
    Ничего, это не грубо. Это смешно :)
     
  11. invader

    invader

    Регистрация:
    19 май 2004
    Сообщения:
    4
    Фууу!!!! Какой я свинтус!!!! Не разобрался. Ору. Засранец! Приношу свои извинения. Всем. :unsure:
     
  12. yaevrei

    yaevrei

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    16
    никакая эт ник омерция а помощь людям обделенных инетом!
    а вообще возможность заказа игр на этом сайте будет (реально увеличится посещаемость)!!! :huh:
     
  13. Dark Lord

    Dark Lord

    Регистрация:
    24 май 2004
    Сообщения:
    18

    Что-то не похоже что там вообще игры есть, и проги все без лекарств, не хочу обижать но я не понимаю что там вообще интересного...
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Что-то не похоже что там вообще игры есть, и проги все без лекарств, не хочу обижать но я не понимаю что там вообще интересного...</td></tr></table><span id="postcolor">
    Может ты и не понимаешь, а я с горя чуть не начал там качать Сайлент Хилл 3 (нашёл-таки в продаже, сэкономил деньги на Нете, а так бы валялся бы в ногах инвадера с благодарностями).
    На "Эксклюзив" нажимать пробовал?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление