1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[ESPN Extreme Games] Ищу игру гонки на велосипеде, роликах итд

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DeadLink, 17 сен 2008.

  1. DeadLink

    DeadLink

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Играл в эту игру довольно-таки давно. Год этак 1995-1997(могу ощибаться).

    Суть игры проста. Выбираешь себе то, на чём будешь проводить гонку- велосипед, ролики, скейт и ещё что-то..

    Затем стартуешь с соперниками. Трасса лежит по городу. Во время гонки нужно проезжать через ворота, что даёт тебе либо деньги либо очки(на которые потом можешь купить себе более новый велосипед, скейт итд).. Во время гонки так же проезжают трамваи поперёк улицы. Их можно было перепрыгнуть ч помощью трамплина или успеть проскочить.. Ну или врезаться...
    Сколько было разных трасс- не помню, но то, что несколько то точно.
    Вот, что я помню.

    Буду очень рад если поможете найти эту игру. СПАСИБО заранее.
     
  2.  
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Lost stone и kreol нравится это.
  4. DeadLink

    DeadLink

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Да, она))) Спасибо большое... Неожидал такого быстрого ответа.
     
  5. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    DeadLink,
    Только разделом ты ошибся. Здесь ищут конкретные игры. Такое надо было в забыл название.
     
    kreol нравится это.
  6. DeadLink

    DeadLink

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Да, я это понял... Но уже было поздно. Извиняюсь...
    Хотя теперь проблема действительно в поиске данной игры))
     
  7. Cornix

    Cornix

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    225
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.409
    Перенесено в нужный раздел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление