1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Eternal Damnation - мод к Postal 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем D-Predator, 18 ноя 2006.

  1. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Итак, совсем недавно вышла офигенная модификация к Postal 2, разрабатываемой группой интузиастов-программеров, из resurrection-studios.com - сайт временно недоступен. Скачать можно абсолютно бесплатно скажем отсюда http://mods.moddb.com/4089/eternal-damnation/.
    Что нужно для того чтобы игра пошла:
    -Postal 2: Share the Pain (работает на русской версии от Акеллы)
    -исправления для карт (т.к есть баги и места вылетов игры, у меня вылетала только на одном месте после Fix'а всё заработало, доступны на предложенном сайте для скачки)
    Стоит ли играть?
    Стоит, даже несмотря на некоторые баги, играть вполне можно, я даже прошёл её полностью.
    О сюжете
    В данной игре вы не играете за Чувака (Dude), а главным героем является некий John который оказывается в психушке, и в результате обстоятельств сбегает (бунт какой-то) из неё и встречается со своей девушкой Lori (она готка вроде, ведьма), чтобы переконтоваться где-нить от полиции, ну а дальше рассказывать не буду увидете сами

    Плюсы игры
    -Не надо больше выполнять никаких заданий типа принести молока, сдать книгу в библиотеку и т.д это совершенно другая игра сделанная на движке постал
    -абсолютно новые карты, с мрачным оформлением
    -дофигища оружия как огнестрельного так и рукопашного (Рукопашныое - стиллет, бейсбольная бита,топор,серп,вилы,бензопила, садовые ножни ножницы и это ещё не всё. Огнестрельное - бистолет с лазерным наведением, два пистолета, просто пистолет, две разновидности дробовика и ещё много чего)
    -как минимум несколько часов игры
    -хорошая расчленёнка
    -очень продуманный сюжет
    Минусы игр
    -Баги (можно провалиться под землю в определённых местах, хожденение сквозь предметы ну в принципе много,но играть можно)

    Я бы сказал - модификация года, тем более весом в 1.2 ГБ (инсталлер) (считаете что 2CD) + бесплатно. Поиграйте не пожелеете, даже не смотря на, то что движок устарел.
     
    Werecat13, SAS и Змей нравится это.
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Это гутт. Одно только хочется знать. Это маразм и сюр как оригинал или серьёзная игра?
     
  4. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Серьёзная игра. Ничего общего с оригиналом
     
  5. Lil Dane

    Lil Dane

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    1
    Postal 2 Eternal Damnation

    Слушай D-Predator я установил игру а ана не запускается даже при том што у мя есть англ версия Share The pain.Чё делать?Очень хочеца паиграть!!!
     
  6. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Lil Dane тему следует обсуждать в раздели "Установка и запуск". Однозначно сказать не могу, ибо непонимаю в чём заключается незапуск, какая ошибка? Может следует пропатчить Share The pain, если это не было сделано, хотя в версии от Акеллы последний патч не ставил.
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Вот это меня заинтриговало. Я посмотрю, хватит ли мне трафика скачать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление