1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Lena, 28 мар 2003.

  1. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Жанр:
    RPG

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1993

    Разработчик:
    Strategic Simulations Inc.

    Издатель:
    Strategic Simulations Inc.

    Рейтинг:
    6 из 10

    Заключительная часть трилогии, которая гораздо слабее двух предыдущих частей. Трудно сказать, что в ней хуже: вроде все на месте, те же персонажи, такие же интересные загадки, разнообразные локации и монстры, занимательный сюжет. Но чего-то не хватает. Как-то все беднее и скучнее. Разрушено былое очарование и гармония. Человек, который не играл в первые две части, возможно, и не заметит никаких недостатков. Но в лучах великолепия EOB2 эта игра, несомненно, меркнет. Вероятно, сказалось то, что ее делала другая команда разработчиков, которые не смогли проникнуться духом первых двух частей.

    Как бы то ни было, совсем плохой эту игру не назовешь, и она, конечно, достойна внимания, особенно тех, кто хочет провести свою партию через всю трилогию. По сравнению с первыми двумя частями, здесь добавилось несколько новых заклинаний, незначительно изменился интерфейс – это, пожалуй, и все обновления. Так что никаких сложностей у тех, кто прошел первые две части, возникнуть не должно.

    Здесь, кроме лесов, кладбищ, городских руин и запутанных лабиринтов, приключенцев ждет еще и весьма прикольное подводное плавание. Рекомендации по составлению партии – те же, что и для предыдущих частей: два боевых персонажа впереди, маг и клирик сзади.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2006
  2.  
  3. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Играл с удовольствием. Ничуть не хуже предыдущий частей!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление