1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- F-22 Lightning II [en] [Novalogic (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Vermin, 11 мар 2009.

  1. Vermin

    Vermin

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    6
    У меня есть лицензионный диск данной игрушки, хотел бы поделиться с народом. БТВ на мой взгляд очень симпатичный симулятор.
     
  2.  
  3. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Vermin, за желание делится с людьми играми, конечно, спасибо. Но, перед созданием темы правила раздела всё-таки можно было прочитать?
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    И смысл в такой теме? Ты описание раздела читал??
    Здесь выкладывают игры! Если у тебя есть игра и возможность/желание выложить - то выложи, тебе только спасибо скажут! А так пока - это страшный флуд.

    Жду до вечера, если не будет ссылок, то придётся тему закрыть и дать тебе карточку.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  5. Vermin

    Vermin

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    6
    Ссылку выложу завтра в течение дня. Создам образ диска и выложу. От того что я получу карточку толку, думаю, много не будет :)
     
  6. Vermin

    Vermin

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    6
    http://www.sendspace.com/file/jinrv7
    Это копия диска. Запускаю через досбокс.
    1. Разарвируем.
    2. Ставим в досбоксе С: в папку где распакован архив
    3. Тыкаем инсталл в С:\F22
    4. Наслаждаемся

    П.С. Через досбокс в Приводе диска не требует.
     
  7. kassiopeya

    kassiopeya

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    173
    не совсем понял .. это не образ диска а просто файлы с него в архиве ?
     
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Таки да, я скачал, образом не пахнет...
    Ребята, вы что, сговорились, что ли?

    Товарищи! Да куда ж такое годится? Если у вас есть ДИСКИ, так делитесь
    КОПИЯМИ, т.е. ОБРАЗАМИ, а обрезки олд-геймеры обычно едят за неимением
    полноценного рациона. Понятна мысль? Без обид.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2009
  9. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    DeaDFausT, сделай образ из имеющихся файлов и хватит голосить.
     
    kreol нравится это.
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Это что, личная неприязнь? Ну так составьте обо мне соотв. мнение
    в соотв. разделе форума. Я прежде всего объективен,
    и конечно не хочу огрызаться, тем более даме...
    Но если по ТАКОМУ рецепту клепать все
    образы, думаю, старые игры скоро вымрут как вид.
    Где гарантия, что там (с файлами) всё чисто?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    DeaDFausT, смысл предъявления претензии? В каком виде автор раздачи смог/захотел выложить, в таком и выложил, не нравится - не качай. Единственное - если бы он обманул по формату, тогда да, но здесь сразу сказано, что "копия диска".
     
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    DeaDFausT, поясняю.
    В этот раздел приходят как скачать, так и поделиться играми, причем последнее - дело сугубо добровольное, не обязательное, а иногда еще и очень утомительное - ни какой-либо рейтинг, ни репутация на форуме сейчас не учитываются, это также не дает возможности получения прав доступа в какой-либо раздел.
    Что значит "клепать образы"? Совершенно очевидно, что автор раздачи просто скопировал содержащиеся на диске файлы в отдельную папку, не прибегнув к созданию образа, раз игра, по его утверждению, диска не просит, образ несет чисто эстетическую функцию.
    Нужен образ - можно обратиться в ЛС к автору в НЕультимативной форме (т.е. не типа, "ты чего за г***о выложил"), поискать в разделе "поиск игр".
    Не нравится раздача, есть опасения, что в архиве не то, что ожидается (несмотря на то, что к авторам предъявляются определенные требования к оформлению раздач)- проходите мимо, качать же никто не заставляет, верно?
    На этом предлагаю закончить.
     
    kreol нравится это.
  13. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Но всё-таки нельзя не отрицать того факта, что в начале Vermin написал "создам образ диска и выложу", а в результате он просто скопировал все файлы с диска в отдельную папку, не предупредив об этом всех остальных. Так дела не делаются, ИМХО.

    Между поеданием жирных и высококалорийных образов дисков иногда бывает очень приятно закусить каким-нибудь аппетитным обрезком, приправленным сочным рип-аддоном. А свеженькие хрустящие фуллрипы! Это вообще пальчики оближешь! :yes:
     
    DeaDFausT и kassiopeya нравится это.
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Приятного апетита::D
    http://www.underground-gamer.com/details.php?id=30529
    коллекция, так сказать.
    Список
    Даж с бразильянским языком.
     
  15. Vermin

    Vermin

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    6
    C файлами там все чисто. Я не хакер, что бы что то туда засовывать. Если кому-то нужно я могу сделать образ (хотя его вполне можно сделать с той копии что я выложил). Объясню почуму я не сделал образ. Просто случайно обнаружил, что игра под досбоксом идет без диска , причем в полной версии и с мувиками и решил что нет смысла качать лишние 150 метров, а проще сделать копию.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2009
  16. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Позволь узнать, а ЧТО это за лишние 150 метров?
     
  17. Vermin

    Vermin

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    6
    Полное содержимое диска весит 390 метров (Я так понимаю образ будет весить те же 390 метров? ), а архив копии весит 150, вот и получается даже 240 лишних метров.
     
  18. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    А сколько бы весил максимально сжатый в архив образ?
    P.S. Я не за вирусы переживаю, а за целостность.
     
  19. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    150 метров.
     
  20. Vermin

    Vermin

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    6
    не знаю, наверно те же 150 метров :) просто под рукой не было чем образ делать. В общем там все в целом виде, и образ можно сделать с имеющихся файлов. Хотя имхо это бессмыслено, т.к. игра под хп не идет, а под досбоксом диск не нужен.
     
  21. kassiopeya

    kassiopeya

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    173
    [​IMG]

    Игра: F22 Lightning II
    Год:1996
    Язык: Eng
    Разработчик\Издатель: Novalogic
    Образ: iSO
    Жанр: авиасим
    Залито на narod.yandex.ru

    -------------------------------

    для таких любителей исошек как я - залил образ на яндекс =) . игра скачана с underground gamer

    Скачать:

    F-22 Lightning II.rar
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2009
    DAKSnake, baka neko, DeaDFausT и 2 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление