1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Fable III] Игра про короля,с экономикой и драками на PC,игра старая,3 лицо и свер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем wtfdota, 2 май 2018.

  1. wtfdota

    wtfdota

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    3
    И так помогите мне тоже, я помню что игра про начинающего короля, в начале игры была битва или какойто движ, и этот король узнал что через некоторое время на их мир нападут демоны, и ему надо собрать определенную сумму денег на армию, но в зависимости от того как сильно ты обложил налогами народ, зависит финальная форма короля(типо адский тиран или ангельский терпила), не знаю что будет если успеть собрать золото, но если не успеть там в конце будет пылающий город в котором мы бегаем и зачищаем демонов, а ещё за накопившимся золотом можно было следить в сокровищнице и если у тебя было много золота то сверху под крышой есть сундук хз с чем, также в мирное время (до прихода демонов там можно было работать ( играть на инструментах, готовить по моему, и тд. Изначально вид от 3 лица, но при осмотре города и установке налогов вид сверху . Если найдется буду благодарен )
     
  2.  
  3. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
    Fable III
     
    lordib, LostSenSS и Кишмиш нравится это.
  4. wtfdota

    wtfdota

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    3
    Спасибо
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление