1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru, и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Fall: Last Days of Gaia

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ejnastia, 1 авг 2007.

1. ejnastia

ejnastia

Собственно - застрял, и где?... в самом начале (аж самому стыдно), вобщем подошел к воротам, пообщался с охранником - послали к президенту (возле казни), ну я естественно пошел, а он, гад, говорить не хочет, остальной народ говорит что мне сначало с президентом пообщаться надо... подождал, весь народ порасходился, а этот гад так на месте и остался, естественно продолжает молчать... а народ продолжает посылать...:suicide:

Есть-ли фанаты сего творения желающие просветить чего с этим партизаном делать?

Прохождения не предлагать - смотреть не буду, по тому как не удержусь... и еще одна быстро надоевшая игрушка удет на полку...

З.Ы. споллеры тоже большая прозьба не навешивать!

2.  
  3. Flend

Flend

А какая версия игры? Пиратка или лиц.?
    Игра сама по себе очень глючная и без патча играть не возможно.
    У меня лиц. с патчем стоит и с президентом общался и все нормально!

4. Allexedge Загадочный зверёк

Allexedge

Угу, глюк скорее всего. У меня лицензионная версия от Руссобита + патч от Derfflinger`a и особых проблем не наблюдалось. Так что патчи ставить нужно обязательно. Взять их можно здесь.

...хотя на машине ejnastia сабж имхо будет выдавать слайд-шоу. Он даже у меня еле ползал на полуминимальных настройках...

5. ejnastia

ejnastia

название образа:
    LDGA.iso 705*636*352 13.07.2007 17:59 ----

список файлов на диске:

auto.bmp 589*878 17.01.2005 21:54 r---
    auto.exe 954*368 16.09.2004 19:15 r---
    setup.exe 703*706*793 17.01.2005 22:46 r---
    AUTO.ICO 7*406 17.01.2005 21:56 r---
    AUTORUN.INF 47 12.05.2003 00:17 r---
    MENU.INI 3*131 17.01.2005 22:39 r---

версия 1.5.ххх (х-ы не помню сейчас возможности посмотреть нет)

еще уточню что при клике на президенте он молчит, но мой перс через время говорит что-типа: он говорить не хочет может кто-то другой захочет. точно не помню... ну а все другие посылают к президенту =\

Вложения:

6. ejnastia

ejnastia

... да не-безтого, не-безтого... подтормаживает, иногда затыкается но играть можно а это главное... ;) [немного оффтопа: неудержался, хвастаюсь - в GTASA играюсь без слайд шоу ;) правда во время дождя, или жары тяжело...]

Добавлено через 1 минуту
    обязательно попробую

а кто скажет что говорит президент когда первый раз по нему кликаеш?

З.Ы. да.. судя по истории изменений в патче... игрушка действительно довольно кривая...

Добавлено через 2 часа 3 минуты
    жду дальнейших предложений... а пока буду пробовать патчи...

Последнее редактирование: 1 авг 2007
  7. BobGLAD

BobGLAD

Попробуй сходить зарегистрироваться и получить паспорт. Это направо по дороге (если стоять на площади спиной ко входу).
    Туда тебя посылает президент после разговора.

8. BaNZ фаллаутманьяк

BaNZ

Ну да, клевая такая версия от работников Веселого Роджера.
    Там еще пишет по-русски, а в колонках сплошной дойч, нэ?

А тут, с президентом даже в такой версии у меня вроде и разговаривалось, но вот дальше, в следующей локации, диалогов между персонажами не было, а были ссылки на файлы с диалогами.

Очень рекомендую не пожадничать на локлизованый двд, ибо того стоит.

9. Virgil Администратор

Virgil

Администратор

Я сначала и не понял как это к игре относится :)

10. ejnastia

ejnastia

все, проблема иссякла, по крайней мере именно эта, попытался поставить патчи - убил игрушку :spiteful:, переставил еще раз, загрузился из сэйва, и снова попробовал поговорить - как ни странно вместо обычного текста над головой появилось окно диалога... [no coments]...

:):):)

нет вся русская, кроме одной колонки аббривеатур в листе перса (силы, ловкости и т.д.)

я бы с удовольствием, но:

у меня нет пока ДВД, как не смешно звучит(хотя конечно могу и взять на время)

диски не покупал уже года четыре :spiteful:, если не больше (кроме болванок естественно) хотя кандидатов на покупку уже поднасобиралось ;)

и как сказал Allexedge:
    играть то можно, но не в кайф... так что попозже как-нибудь...

11. kl-13 Будущий Император всея Земли

kl-13

Legacy

Хм кто проходил у меня вопрос, когда мы приходим на базу теней, в разговоре с сестрой, есть возможность послать с ней как охрану одного сопартийца, либо отпустить её одну. Это как-то повлияет на ход игры, и если да то есть ли разница какого члена послать (то есть своего или левого которого всю игру не использовал)? Везде валяются тонны прохождений а этот момент нигде не описан. Версия игры лицензионная с патчем 1.10 (ака Немецкий 1.9).

12. Jurgen Krace

Jurgen Krace

Зачем нужен Вентилятор???

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

Все поняли, о каком венте идет речь?

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:44 ----------

ejnastia,

а вы случайно не путали Президента и его телохранителей? У меня тоже была такая штука, как вы описали - только "лечение" состояло в том, что я просто внимательно указал на САМОГО президента и щелкнул - сработало.

там просто телохранители очень близко к нему стоят, и загораются они, вместо президента.

13. The-useless

The-useless

У меня проблемка с этой игрой,которая не дает её пройти.
    скачал вот отсюда: описание версии (Дал ссылку ,потому что там все описано,какая версия,какие моды и т.д.)

Задание,Поставить жучок наркоторговцам ,что бы узнать пароль.
    У Джим-боба взял Жучок с рацией.Договорился с Лайлой, Она рассказала мол в 10 утра приезжают её клиенты курьеры.мол в это время можно поставить им в тачку жучок.
    Сам баг:
    Джип наркоторговцев появляется,но не двигается.(Тупо появляется и зависает)
    Да я могу поставить им жучок,но так как скрипт не срабатывает,ничего не происходит.

Как я посмотрел в видео прохождение джип должен подъехать к лайле,клиенты должны к ней зайти,в это время я ставлю жучок.
    Как я уже сказал они тупо сидят в машине.А если опять сесть на привал они исчезают,И снова появляются в 10 часов.
    Второй сценарий бага: Если уйти с локации когда джип появится и вернуться в 10 часов(привал на 24 часа иногда тоже срабатывает) Машина сдвигается с места чуток в бок.И иногда начинается скрипт:Камера наводится на охрану (так же как когда подходишь без пароля) и игра сразу виснет.
    В самой игре что только не пробовал что бы заработало,Но игру пока не стал перестанавливать.

кто в теме пожалуйста помогите.спасибо.

14. The-useless

The-useless

ни ужели никто не в курсе?

15. molary

molary

Купи лицензию и не парься.

kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

kreol

Администратор

The-useless, во-первых, если проблема техническая, то обращаться стоит в раздел "Установка и запуск игр". Игра 2005 года, обсуждать давным-давно можно. Во-вторых, в скачанных лицензиях может быть уйма проблем, которые возникли там вследствие кривых рук ломателей защиты, создателей так называемых "сборок" и так далее, поэтому во многих случаях помочь решить проблемы с такими версиями попросту не представляется возможным.

17. BrainRipper

BrainRipper

Никак не повлияет. Очевидно, недоделка.
    Если послать сопровождающего, при возвращении сообщит, что она нашла оружие и боеприпасы, но по факту ничего игроку не даст. Если не давать сопровождение, вернувшись, она скажет, что на неё напали гиены, и она ранена. Я не заметил никакого расхода медикаментов на восстановление её здоровья.
    В игре нет понятия "левый" член отряда. Персонаж либо нанят в данный момент, либо нет.

kl-13 нравится это.
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

kl-13

Legacy

@BrainRipper, Спустя 9 лет спасибо ). Правда я уже и не помню о чём вопрос и о ком речь, но сейв где-то лежит недопройденный.

19. Kravchukvladimir

Kravchukvladimir

.....Эх, надо было хотя бы через пару лет поблагодарить, а лучше через девять, для полного эффекта.

kl-13 и Jurgen Krace нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление