1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout 3

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем szlobafm, 23 ноя 2008.

  1. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    Help.
    в стьюард-сквере есть переулок где дядька обложился атомными бомбами. есть возможность к нему забраться дабы обшмонать?

    кто разобрался в настроках движка скинте пож. FalloutPrefs.ini - всё на макс. настроки. или может кто перевёл? - http://www.tweakguides.com/Fallout3_1.html

    И пож. ненадо обсуждать игру - плохая -хорошая. для этого есть
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=22264
    там все сказано.
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Лень. берёшь максимальный от обливиона и копируешь с него все встречающиеся настройки с параметрами, всё...
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Что-то у меня сомнения, что эта тема подходит к данному разделу... Это скорее в "Прохождения игр"...
    Оставлю на усмотрение модератора.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    На меня начали охоту какие-то наемники. Кто-нибудь знает как от них избавиться? Надоели :)

    P.S. перенес тему в Прохождения...
     
    kreol нравится это.
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Разнести базу наёмников разве что. Иначе будешь время от времени на них натыкаться.
     
  7. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    SAS, Talon Mercenaries? Отстреливать)
    На меня начали нападать после достижения определенного высокого уровня кармы. Не знаю, получают ли они заказ на ликвидацию ГГ при низкой карме.

    VorteX DrAgON, я разносил их базу, нападения не прекращались, так что...
     
  8. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    необходиму думаю карму уменьшить :) там у них в контракте (у Когтей) что то типа того:- "появился очередной святоша- кто замочит тому приз" - думаю если карма упадет они отстанут.
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Лично меня Когти с какого-то момента перестали доставать. Я их какой-то аванпост разгромил в своё время.
     
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    SAS, попробуй сменить внешность. Там в контракте написаны наши признаки. Вопрос: кто обезвредил бомбу в Мегабомбе? Я думаю IMHO что после того, как мы обезвреживаем бомбу, нас заказывают.
     
  11. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Тут без разницы, если карма высокая охотиться будут Когти, низкая - Регуляторы и разгром баз не помогает....
     
    VorteX DrAgON нравится это.
  12. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    меня заказали ДО обезвреживания, как только карма стала "святоша" по моуму, базу когдей рагромил но дальше пока не играл.
     
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    я по глупости залез в Armory в Мегатонне, и теперь все население носится за мной с желанием убить, и до кучи по случайности сохранился после :) как нить можно сделать чтобы они не нападали?
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Crime and Punishment

    © Мануал же

     
    B13 нравится это.
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    И правда, я ведь сам Регулятором стал. Уже за сотню пальцев перевалило...
     
  16. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    А как ремонтировать оружие?
    Ну есть у меня два китайских автомата... и что дальше?
    PS: Достало ещё кое чего, сьешь два баффина например - сразу зависимость. Бесит.
    Можно как то сопротивляемость повысить этому...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2009
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Итак. Наводишь курсор на автомат(желательно на тот, что целее). Жми кнопку R. Откроется еще экран. Нажми на второй автомат. Состояние первого улучшится. Помни, для ремонта нужны навыки: сам ремонт и навык оружия(легкое, тяжелое и энергетическое).
     
    Wild_Wolf нравится это.
  18. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Спасибо. А вообще я играю на Xbox360 геймпаде, но там сам разберусь...
    А если это делать, то можно состояние вещи до 100 довести?
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    CИРёГ, где-то я мельком увидел, что даже если навык ремонта максимальный, вещь все равно максимально не отремонтируешь? Наверняка навык используется еще для того, чтобы лучше было начальное состояние изготовляемых предметов. Даже и тут Oblivion имеется, только там были зелья.

    добавлено через 34 секунды
    PS. А как играется с геймпадом?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2009
  20. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    C геймпадом играется отлично, не хуже чем на клаве и мышке, я просто во всё практически с геймпадом играю) Даже в Крайзис (в нём тоже неплохо можно))). В экшенах геймпад X/X360 удобнее, нежели дуалшок(который у меня тоже есть)
    Плюс большой в том, что он руки охлаждает(!)
     
    Bruiser Dead и Mysyk нравится это.
  21. Marko1989

    Marko1989

    Регистрация:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    24
    Отремонтируешь еще как, даже больше 100% можно сделать при максимально прокачаном навыке.

    Не знаю почему, всегда "технарем" играл в Фоллаут...
     
    Wild_Wolf нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление