1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout. Образ диска.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем VladimIr V Y, 7 авг 2006.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Я недавно стал обладателем оного, скачаного с локальной сети у какого-то доброго человека. =) Полная английская версия.

    Вопрос №1. Может стоит заменить ту версию, что лежит на сайте нормальным образом, полным, отлично работающим, без необходимости довески анимации и прочих танцев с бубном?

    Вопрос №2. Куда мне его кидать? Шарами я никогда не пользовался... =/
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Когда партия скажет "надо", я залью, у меня есть. Просто пока не сказали :)
    Так что никаких шар не надо, тем более что любой благовоспитанный человек с выделенкой (например... я) давно может его взять в р2р или торрент-сетях.
     
  4. SloniaC

    SloniaC

    Регистрация:
    17 авг 2006
    Сообщения:
    6
    Noelemahc, отличный способ обеспечить многих посетителей сайта геморроем на всю оставшуюся жизнь... "У меня есть, но никому не дам, да еще и другим не позволю выложить" - отличная жизненная позиция..... Имхо, клиника...
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Вопрос в том что лучше - выложить рип с довесками, либо полный образ. Может кому-то достаточно рипа, чтобы не качать много, ты не подумал? А чтобы достать полные образы существуют другие способы.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    SloniaC, товарисч, не тебе решать чего и как нам делать. Мы отдаем предпочтение неким "сборкам", нежели образам - этим можно угодить как диалапщиками, так и людям с быстрым инетом, желающим играть в полную версию игры.
     
  7. SloniaC

    SloniaC

    Регистрация:
    17 авг 2006
    Сообщения:
    6
    Dimouse, отчасти согласен, но можно было бы выложить и образ, а если места жалко, то хотя бы намекнуть в инфе, что таковой имеется. Был бы согласен на 100%, если бы рип был, скажем как Deus Ex, а не такой что его многие собрать не могут...
    SAS, товарисч, разуй глаза и прочитай еще раз мой пост - там нет ни одного указания к действию, а есть только комментарий к бездействию, причем выраженный отнюдь не в безаппеляционной форме... По поводу остального - смотри выше.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    SloniaC,
    1) Не хами.
    2) Образ этой игры выложен не будет. Только сборка, которая возможно в скором времени поменяется на более удобную и простую.
     
  9. SloniaC

    SloniaC

    Регистрация:
    17 авг 2006
    Сообщения:
    6
    SAS, 1) Извини, хамство было ответом на фамильярность.
    2) Спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление