1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout Tactics

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем kornholio, 25 сен 2006.

  1. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    никогда не играл в мультиплеер в FT, но думаю, это должно быть повеселее сингла. у кого-нибудь есть такой опыт и реально ли сыграть по интернету в FT?
     
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    kornholio,
    Играл я, но правда по локальной сети. Довольно весело.
    Кстате, играли и пошаговый и реал-тайм. Пошаговый во много раз лучше:yes:
    Вообще, яб сыграл. Но игра (всместе с жестким диском) умерла. Так что я пока в поисках этой игры.
     
  4. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    я фоллаут себе иначе как turn-based и не представляю. остальные два режима богохульство имхо ) единственное - бывает удобно рил-тайм использовать, когда надо издалека много-много стрелять по цели. а так все бои в пошаге.
    =)
    жаль. если найдешь себе исошник или сд, напиши.
    у меня три диска лежат, ждут своего часа )
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В принципе, могу залить куда-нибудь. И поиграть тоже :spiteful:
     
  6. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Сколько играл в FT - ничего хорошего сказать не могу. Тактика одна - стоять всей толпой за каким-нибудь углом и ждать, когда противник начнет выходить по одному. Ну это мое имхо.
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Алексей Ш., в мультиплеере это не прокатывает
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    В мультиплеере это полная гадость! Игра становится чистой воды контер страйком, ставиться на серваке ограничение по очкам, на эти очки ты создаешь тусу и снаряжаешь. Потом начинается бой как всегда маленькая карта в стиле контры и две команды синяя на красную, а тип боя сами решаете за флаг, всех убить, и.т.д. в общем скука смертная. А пошаговый режим в Тактиксе, как и в Аркануме вообще нафиг не нужен. В Аркануме он глючный, а в тактиксе достаточно взять дробовик или пулемёт, включить агрессивное поведение персонажа, что бы комп сам реагировал и стрелял и тупо тыкать мышкой куда идти, всё на этом весь Тактикс и кончается.
     
  9. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    нинаю, я весь Арканум прошел на пошаге =)
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я его проходил во всех режимах по разу. А сейчас прохожу без использования огнестрельного оружия.
     
  11. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    я буду.через хамачи
     
  12. Kavador

    Kavador

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    2
    пробовал по локалке играть в FT скучно и неинтересно.
    да... и Арканум как то жалко, такая возможно хорошая сетевая игра пропала.
     
  13. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    у меня есть фт на двух дисках токо скажите куда залить. поиграть бы не отказался вот токо сажите там левел растет?
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гыгы. Не успевает.
     
  15. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    я тоже рубану.если у кого есть реал ап.у меня англицкая 1.27
     
  16. Милый

    Милый

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    34
    От фаргуса, пропатчена до 1.27. Локалку не предлагать.
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да в общем то я согласен, скучновато, никакого разнообразия, а тем более сюжета... тупая месорубка в мульте... а игра по сценарию слишком линейна... короче не очень удачная получилась игра по сравнению с другими представителями семейства Fallout... когда она выходила я честно говоря ожидал большего, но все равно прошел от начала и до конца...:angry:

    Все-же я б сыграл, но диска с ФТ нету... если кто зальет могу составить компанию в мультиплеере...:)
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ну не совсем так уж все плохо.. Мультплеер я лично оценивал в ФТ. Было очень забавно если честно.. Смешно было драться только в рукопашку и с гранатами на максимальной прокачке этих скиллов. Когда ты в свой ход врубаешь макс прокачанный стелс и обходишь сзади. Всякие смешные вещи вроде хэдшота из Гаусса хз откуда. Драка на 1ых лвлах, и драки типа Когти смерти vs Когти смерти)))))
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да, есть и положительные стороны, но обшее впечатление от игры могло быть и получше... Я сам в мультиплеер в ФТ играл не часто, но помню что там не очень большие карты, а есть какие-нибудь большие? (на больших я думаю было бы по интерестней)...
     
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Карты для мультиплеера невнятные. Только из-за этого интерес к мульти пропал.
     
  21. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    http://wasteland.ag.ru/ft/maps_a_1.shtml
    Как вам такое? (не забудьте еще о четырех закладках с видами игры) Думаю что среди всей этой кучи карт по-любому есть Большие карты)
    Ах-да.. Я думаю что самое главное поставить Realistic Gun Mod.
    тогда и очередь из пулемета не покажется слабой, и гранатой хорошо навернет)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление