1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем POCT, 2 июл 2003.

  1. POCT

    POCT

    Регистрация:
    2 июл 2003
    Сообщения:
    4
    :huh: Я всё сделал! Мертвякам насос наладил, ещё какое-то хранилище от святящихся мертвяков избавил. Везде всё обыскал, а водянного чипа не нашёл! А теперь скажите мне в чём здесь ватруша! А?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Теперь просто спустись на последний этаж и достань чип из компьютера, находящегося в восточной части.
     
  4. POCT

    POCT

    Регистрация:
    2 июл 2003
    Сообщения:
    4
    :rolleyes: Понял, СПАСИБО.
     
  5. BOBKA

    BOBKA

    Регистрация:
    27 июн 2003
    Сообщения:
    24
    Народ ! Плиз такая фича в Братстве стали на первом уровне есть комнатка куда никто еще не попадал( рядом с "завхозом" :D ) может кто знает как ????
    И еще если кто знает как Хаб спасти , буду очень признателен. B)
     
  6. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    V komnatku popadal tolko vinosya vsyu bazu.


    Hub spasti nikak nelzya, dash na officialke Interplay forum-e Davnoooo eto delo obsuzhdalos. :P
     
  7. Corvus_Corax

    Corvus_Corax

    Регистрация:
    5 май 2003
    Сообщения:
    18
    Дабы пролезть в комнату приходилось очень бысро её вскрывать (со скрытием) и начинать активные боевые действия... иначе не выходило, всех поубивал, а замок гады не дают вскрыть -- стоят внутри и режим боя стабильно включают...
     
  8. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    блин везде искал каждый квадрат раз десять обездил встретил кучу локаций (мой знакомый ездил больше меня и тоже не нашол)
    где она кто знает?
    может просто слух?
    хотя на многих сайтах говорили что находили её , носкрывают от нас где.
     
  9. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    705
    Если ты про святую гранату, то для ее нахождения нужно поставить специальный патч, потом нарваться на рыцарей святой гранаты и только после этого у тебя будет один шанс из нескольких сотен ее найти. Только пользы от нее никакой.
    Патч и инфу по этому делу ищи на www.fallout.ru
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, не знаю. Гранату вообще-то можно найти и без патча и без рыцарей. Главное веселье, если им её отдать если ты её раньше них найдешь (и та и другая случайные встречи появляются только один раз, так что может не повезти).
    Вообще, тебе не помешает в нахождении Удача в 10 и все перки так или иначе связанные с глобальной картой.
     
  11. m-PAK

    m-PAK

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    28
    Что вы тут ищете? Святую гранату? А что помню было весело. И гемороя с ней много , то что надо. Блин вот только не помню какой собственно смысл в ней был... Ну совсем не помню. Может скажет кто, а?
     
  12. m-PAK

    m-PAK

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    28
    Что вы тут ищете? Святую гранату? А что помню было весело. И гемороя с ней много , то что надо. Блин вот только не помню какой собственно смысл в ней был... Ну совсем не помню. Хахаха вышибать мозги уходящим хранителям, что может быть веселее???? :lol: А вот только конкретной локации у нее нет. Нужно прокачать навык скаута (блин, пошел украл лаве штуки 2000 - 3000) читая книжки, хотя бы до ста, тогда никаких проблем не будет. Помню было весело когда я случайно в начале игры, после прохождения храма попал на локацию с НЛО и каким то гипер-супер бластером инопланетян, маленькая дальность стрельбы компенсировалось о..рененным ДМГ (для начала игры). Честно, было неинтересно с таким стволом ходить, так как никто не мог подойти на среднюю дистанцию (кишки размазывало), мощность как у пистолета-гауса.
     
  13. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    705
    Интересно, как это можно найти гранату без патча, если сами разработчики сделали заявление, что функция для вычисления возможности найти гранату не была зайдействована? К тому-же они же заявляют, что найти ее можно ТОЛЬКО после встречи с рыцарями гранаты.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Не знаю. В единственный раз, когда я её нашёл я её отдал этим самым рыцарям, и мы спокойно разошлись в разные стороны. Правда, не помню, было ли это до или после патча.
     
  15. prizrak

    prizrak

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    7
    А кто нибудь в Хранилище 15 в коммандный центр залазил? И если да, то как? Динамитом не могу пробиться...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Смотря что ты считаешь ком(м)андным центром и про который Фолл идёт речь... В первом просто банально не помню, а во втором там вроде и не заперто...



    Last edited by Noelemahc at May 28 2004, 01:47 PM
     
  17. pain

    pain

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    39
    Ребят, у меня с Фоллаутом от Фаргуса проблема возникла. Дело в том, что когда нужно включить процесс самоуничтожения на базе мутантов, при нажатии на любой из кодов игра виснет.
    Патчи искал, по форумам лазил... ничего!
    Может у кого было, а? :(
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня такое было в своё время. Только вот по-моему с -цатой попытки она не повисла, а сработала как надо.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  20. pain

    pain

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    39
    SAS спасибо за ссылку. Действительно заработало!
    Да там и без патча много чего интересного!
     
  21. prizrak

    prizrak

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    7
    О Хранилище 15 - речь идет о Фолле 1. Там заходишь на третий уровень Хранилища, где находится командный Центр (по аналогии с Хранилищем 13), но вход в него завален камнями. В проходе квеста на фаллаут.ру написано что туда можно проникнуть. У кого нибудь получалось и как?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление