1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

FASA

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MaxEd, 21 сен 2005.

  1. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Студия FASA, разработчики MechWarrior 3,4 с августа проводят набор новой команды разработчиков: лидера проекта, менеджера, дизайнеров, программистов. Что это может означать? Совершенно однозначно - начало нового проекта. Вот только что именно это будет - давно ожидаемый MechWarrior 5, или очередная поделка для консолей, угадать трудно...
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нафик это деньговышибание. Почему им слабо было забацать хоть одну PC RPG по Shadowrun? Или переиздать MW1 с нормальной графой, не меняя там больше ничего (побьёт все мыслимые рекорды продаж - во второй раз)?

    И разве Мелкософт (купивший их чёрти когда) не затоптал их нафик после MW4 и аддонофф?
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - лично мне так без разницы...Поделки для консолей тож круто.Помнится видел ролик Meh Assault'а на X-box, так вот мне понравилось, а на ПК че-нить такое же есть?По-моему нет.
     
  5. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, не знаю, как-кто, а мне MW4:Merceneries понравились больше всех предыдущих частей, кроме MW2. Третья часть вообще впечатления не произвела, а в первую я поиграть не успел - когда она попала ко мне в руки, комп уже больно шустро бегал. Хотя чего я хочу на самом деле, так это MW за Кланы (ну, или хотя бы с выбором сторон), но чтобы менеджмент там был, как в Merceneries. И, пожалуй, следует оставить слотовую систему, как в MW4, потому что старая, конечно, ближе к настольному варианту, но... Смущяет...

    Кого? MW5 да, порезали, но может быть, они восстанут из пепла?

    А мне есть разница, потому что MechAssalut НИКОГДА на PC не портируют, а я не собираюсь долбанный X-box покупать! Конечно, можно подождаьб, когда эмуль сделают, но под эмулятор современых приставок уж больной крутой комп нужен - у меня даже ePSX подтормаживает...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Первая часть круче была именно из-за того, что в ней упор не на мехов, а на квестовую часть -- разговоры, расследования и прогулки по футуристическим городкам на разных планетах Внутренней Сферы. Мехи - это так, средство заработка на пропитание, чтобы было чем взятки платить -- и чем в самом конце игры навалять главзлодею, месторасположение которого узнаёшь именно из квестового куска.
    Фасу. Долго же плавала новость, что Мелкософт *оставил* права на BattleTech/MechWarrior себе, а Фасу расформировал к чертям.
    С эмуляцией бокса проще, т.к. это Мелкософтовское порождение. Там внутри стоит ГеФорс 3 и Вин2000, так о чём мы говорим? Говорят, его эмулять довольно просто, если у тебя оперативы навалом и карта от нВидиа.
     
  7. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Надежда умирает последней ... я бы не отказался от продолжения любого опуса из серии Mech...но ..жизнь жестока ... :yes:
     
  8. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, такой подход - это тоже интересно, конечно, но сюжет на уровне MW2:Merceneries меня тоже вполне устраивает. Главное - побольше нелинейности. Если я не ошибаюсь, эту серию можно пройти (теоретически только) не выполнив ни одной "сценарной" мисии, кроме последней.

    Жива, жива FASA, куда она денется. Сидит и тихонечко клепает MechAssalut2 для Xbox

    256MB + GeForce2 MX-400... Н-да, апгрейдится пора :)

    Кстати, расскажите кто-нибудь, как в MW1 под DosBox'ом поиграть. Запускаться-то он запускается и даже работает, но при завершении мисии почему-то виснет (вместе со всей системой), а во время симуляции графика мигает (так и должно быть? Сомневаюсь).
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - пора не апгрейдится, а выкинуть...эээ...т.е. оставить компик отдельно для старых игрух и купить новый!Как я собираюсь. :yes:
    - вот кто говорит, тому пойди и плюнь в его наглую и бессовестно врущую рожу! :angry: Тебя подставили! :D Нифига такого!Несмотря на такие схожие с ПиСи конструкционные особенности коробки-Х, эмулирование его на компе еще хуже, чем у ПС 2, у которой архитектура в разы сложней!Так что фигня всё, что тебе наговорили!Если имеешь, что-то против, то представь мне реально рабочий эмуль для Х-Бох и, когда я через него отыграю в заочно любимый DOA Extreme Beach Volleyball, тогда возьму свои слова обратно. <_< Но ничего подобного не случитья, иначе бы я знал и играл бы в... ну вы поняли. ;)
    - ну и зря!Если портировали бы, я бы взял и играл!
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    по поводу первой части всеми конечностями за. дальше пошел консольный бред. (я вапче 2-4 ничем не отличаю от супер шедевра "Кгазч Иваи" :D )



    насчет эмуляции ХреновойКробки - Билли заявил что новая ось позволит без проблем совать коробочные диски и играть в них на компе. только вот чегоё-то о требованиях к железу не говорит....или увиливает. :huh:




    :cry: :cry: :cry: я бы даже лицензию купил. аглицкую (что на меня не похоже) :cry: :cry: :cry:
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, не знаю, чем вторая часть может не понравиться... Опять же - в первую не играл, но посравнению со всякими нелецинзионными поделками на ту же тему (как его там... EarthSiege всякий...) - MW2 просто замечательная игра... Да и в четвёртом лично я особо минусов не вижу - чего плохого-то? Адвенчурной части нету? Дык, на коробке написано - "симулятор боевых роботов". Вы где, скажем, в авио-симуляторе квест видели?

    А ещё я хочу походовую стратегию по вселенной MW! Опять же, желательно - за Кланы.
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    бери модкит для сайлент шторма и вперед :lol:
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А я только в какой то МехОтстой играл на PS.По крайней мере там, оно было пооолнейшим отстоем.

    - ссылочку мне доказательную! :rtfm:
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ссыолок не помню но в игроиндустрии уже все знают что Виста и хбох360 будут иметь одинаковую среду для разработки игр -> приведет к олинаковым релизам консольных и коробочных игр. а про простой хбох - то для него будет качественный эмулятор (я думаю создателю приставки написать эмулятор не проблема) встроенный в ось, то бишь типа его нет, а комп грузит игры - ляпота.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Первую-то? Теоретически, да. На практике, у главзлодея и Ко такие крутые раскаченные мехи и пилоты, что свою армаду пока оденешь, пока натренируешь (да, да и ещё раз ДА -- у напарников есть качаемые характеристики!).
    А Х его З. Я в чистом ДОСе играю, благо есть комп с ним и замедлялка мощная.
    Сам по себе - не спорю. Сам в своё время фанател. Да и до сих пор тоже. Если бы не запиленный вусмерть диск (аудио-треки проскакивают, млин), играл бы и играл.
    А Strike Commander и Wing Commander на квесты не дотягивают самую малость... Нелинейности в обоих - ж*пой ешь, разговоры с вариантами ответов, живые напарники... Почти аналогично - TIE Fighter, если не игнорировать побочный сюжет с тайным Орденом...
    На PS вроде ничего Мехового не было. Разве что таковым считать местные серии Front Mission, так Front Mission - это же МЕГАВЕЩЬ, за неё тебе любой эмуляторщик нашего сайта голову оторвёт если увидит что ты тут написал :)
    Я буду первым. :rolleyes:
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797


    отбой :blum: . это он наверное про МехВорриор 2 мерсенарис. вот уж что говно так это именно он (на зыче) еще хуже чем знаменитый Кгазч Иваи :crazy:

    а так на зыче есть Брахма форс и охрененно-бесподобный Арморед Кор.


    зы.(ч) а за Front mission порву :spiteful:
     
  17. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Я MW2:Mercs имел в виду

    Моя хитры, моя скачать ISOшку с FrenchKiss :)

    Я третьим буду! FrontMission рулит! Вот только бы четвёртую часть увидеть... Хочу её iso-шку и эмуль PS2! Только вот не видно ни iso-шки, ни самого диска на рынках :(
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - сплааааааашные фанаты Front Mission!!Паааааадуууумааааааать только!...гхм...я тоже! :D Мне бы все 3и бы для начала, а остальные уж потом...FM4 - спать!Не будет нам такого щастья!Не эмулируется PS2!Хоть тресни!
    - да, вероятно, у моего еще издателем Activision был.
    - значит считаю тебя голословным! :rtfm: То что кто-то где-то знает - фигня, которой я не верю!
     
  19. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Эмулируется, хотя мало и плохо:
    http://www.zophar.net/psx2.html

    Первую часть FrontMission вполне реально скачать даже при плохом канале (не знаю, какой у тебя), как под SNES, так и под PS1 (версия для PS отличается наличием дополнительной компании, и более ничем). Front Mission 2 во-первых, не бывает ни на каком языке кроме японского (английская версия не вышла, фанаты не добрались), во-вторых, её просто нигде нет. Front Mission 3 лично я качал с SAS'овского, кажется, сайта по эмуляции, но это уже СОЛИДНО.
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а ну прекратить рекламу ! ;) а то и там будет 503 :cry:
     
  21. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну, у Джофара (или Зофара?) хостинг-то, небось, получше местного...

    А вообще, у меня такое ощущение, что для большинства консолей существуют только 5-10 игр, из-за которых их хочется купить: для Денди это Mario, Battle City, TMNT, Chip & Deil, ну, может, Red Jackal ещё и Sky Destroyer. Про Сегу могу только Streets Of Rage с уверенностью назвать. Ну, а SNES без MK3:U и DKC1-3 вообще не имеет никакой, пркатически, ценности. Тоже и для PS: лично мне кроме FM от этой консоли ничего не надо :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление