1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fascination

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Dimouse, 10 янв 2007.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Кто-нибудь качал CD-версию этого квеста с UG? Есть несколько вопросов к качавшим и пробовавшим играть.
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я качал не с ug, но она просто так у меня не запустилась.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2007
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Ну так:) Не все так просто. Можешь посмотреть сд-трек (он один ведь), в каком порядке там фразы идут. Можешь не целиком фразы писать, а только начало каждой. Штук 5-6 думаю достаточно. Просто у меня в игре они почему-то сбитые получаются, то есть пишется одно а говорится совсем другое:(
    И еще вопрос, в начале нужно код к чемодану подобрать, это не защита от копирования случайно? Я помню в флоппи версию играл, вроде проходил порядочно... но уже не помню про этот чемодан.
     
  5. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Virgil А ты откуда качал?СД версию? Ссылку можно.
    Dimouse Вероятно может дамп аплоадер снял криво, других предположений нет.
    Немного оффтопа:
    Блин я вот тут узнал что игра является приквелом Lost in Time, героиня одна и таже, даже странно что эта игра в отличии от сиквела насколько я понял по скринам с mobygames детям 18+:)
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    До того как сделать Гоблинов Coktel Vision сделали несколько квестов с эротическим уклоном.
    Virgil, да, выложи пожалуйста свою версию, я ее тоже попробую, а то вдруг такая же...
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Вот первая минута этого трека.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Virgil,
    У меня чего-то депозит в последнее время такое выдает. Можешь на ифолдер продублировать?
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    http://www.badongo.com/file/1998849
    Качал с фтп и достаточно давно.
     
    Dimouse нравится это.
  10. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    http://ifolder.ru/844033 зеркало. Для меня тоже стало актуально. Хочу тоже игру качнуть если разберётесь
    Virgil чего это ты на буржуйские хостинги льёшь? :) по 2 линку тож All Country забиты, ели с 1-го скачал
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Virgil, спасибо, у меня тоже самое. С проблемой разобрался. Поменял драйвера с моего MTMCDAI.SYS (который я традиционно использую с детства) на OAKCDROM.SYS (из винды 98, просто под рукой был) и все треки заиграли как надо.

    Остался вопрос насчет чемодана, но это я сам в интернете поищу.

    added: это не копи-протекшн к счастью... нужно три раза подряд нажать на дверь, тогда она вспомнит комбинацию.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2007
    Каинхару нравится это.
  12. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    D-Predator нравится это.
  13. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Артемий, Это ссылка на игру?..
     
  14. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Каинхару это ссылка на CD версию идентичная релизу с ug, так же разбита на несколько архивов. Спасибо Артемий. Извеняюсь что не по теме установки.
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Это я и хотел уzнать... Виргилий, перенеси, пожалуйста, куда надо...
    Артемий, напоминаю, что это раzдел установки и zапуска, а не раzдачи игр... Неплохо бы держать это в голове...
     
  16. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    А как запустить игру из под Dos Box?
    Мне выдаётся сообщение, что не тот драйвер CD-Rom
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Под досбоксом у меня запустить не получилось. Хотя можешь попробовать разные драйвера сидирома.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление