1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фэнтэзийная стратегия

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Baofu, 6 фев 2006.

  1. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    я очень люблю фэнтэзийные стратегии. Может подскажете несколько?

    P.S. в Warcraft II уже обыгрался =)))
     
  2.  
  3. Alakart Aroyo

    Alakart Aroyo

    Регистрация:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    4
    попробуй Warhammer Dark Omen. Исключительная вещь! сложновата правда.
     
  4. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Запустить её очччень проблематично. На XP бывает что вешает систему намертво.
     
  5. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    да я пробовал Dark Omen, не пашет... мой ХР с него виснет. Отказывается запускаться намертво... :angry:
     
  6. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Seven kingdoms 1, 2, Majesty, TA: Kingdoms, HOMM :D , Гмммм, еще дофига. Обозначь немного критерии.
     
  7. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    War in The Middle Earth по Властелину колец (это которая древняя :) ). Рульнейшая вещь, а главное - оригинально! На андедогзах есть.
     
  8. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    Ну, критерии.... чтоб не походовая. и не СОВСЕМ уж древняя =)

    Дописано позже
    TA: Kindoms - а полное название можно?
     
  9. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    Из более новых - LoTR:Battle for the Middle Earth и Armies of Exigo
    Упс, сорри, они не походовые... Тогда Age of Wonders
     
  10. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    -=kamikaze=-, ты меня не понял. Я писал что НЕ походовые мне нужны. тк что все ты правильно написал. вот только они у меня не пойдут =)))
     
  11. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    !!! Myth: The Fallen Lords, Myth II: Soulblighter, Myth III: The Wolf Age. :yes:
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Tzar, Saga: Rage of the Vikings
     
  13. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Rival Realms - неплохой клон Варкрафта с рпг-элементами, где юниты могут зарабатывать экспу и повышать характеристики.
    уже упоминавшийся выше Total Annihilation:Kingdoms, игруха хорошая, но местами какая-то занудная(если кампанию проходить).
    насчет Вархаммера - попробуй Shadow Of The Horned Rat, первую часть, она мне нравится куда больше второй. управление имхо более удобное и ориентироваться по карте легче. и главное - в отличие от второй части, в рип-версии можно понять сюжет по субтитрам брифинга.
    Tzar - тож прикольно. В русской версии называется "Огнем и мечом".
    еще бы посоветовал Magic&Mayhem. стратегия\рпг, но весьма необычная. строить ничего там не надо, всех монстров призывает твой маг. за выполнение задач миссии он получает экспу, на которую потом может поднять свои характеристики. на любителя :yes:
     
  14. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Black moon chronicles - вроде без строительства, но на любителя.
    Magic the Gathering :worthy: - великая карточная игра, хоть и не стратегия (почти) :blum:
     
  15. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Kingdom under fire - лучшие традиции warcraft 2, diablo, starcraft...
     
  16. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    Format.com, а ссылочка есть? :unsure:
     
  17. Zergling

    Zergling

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    68
    А 3-й ВарКрафт чем не устраивает?
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Действительно. Третий Вар плюс аддон Фрозен Трон=)Может не устраивать только по системным требованиям(если уж совсем древний комп).Black moon chronicles вышеупомянутая, оч. неплохая игрень, правда не без недостатков. Но оч. атмосферная и с интересными персонажами.
     
  19. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    Да не пойдет у меня Варкрафт 3! Комп слабый.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да я уж сообразил....
    В Black moon chronicles играй тогда. Там есть элементы глобальной стратегии, и юниты все прокачиваются. интересная стратежка.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2006
  21. Zergling

    Zergling

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    68
    Dungeon Keeper 1-2.
    Аллоды 1-2.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление