1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

FIFA 2001

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем byrrrrr, 11 июн 2007.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Запускаю просто - вылетает после загрузки матча, запускаю в режиме совместимости с любой версией Винды - дико тормозит. Совет про совместимость с Вин НТ не помог. Что делать?

    Версия с сайта, патчи пробовал искать, толку нет. Какой-то поставил, ничего.

    ps все варианты настроек 3D Setup пробовал

    Спасибо
     
  2.  
  3. Polsta

    Polsta

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    115
    Аналогично, только полная сд версия у меня. Но!, если мне не изменяет память, то я ее запускал на Win XP без сервис паков. И возможно использовал Microsoft Application Compatibility Toolkit
     
  4. ChEaT

    ChEaT

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    41
    Здравствуйте.
    Подскажите что делать когда он высвечивает это а то я не понимаю ничего:baby:
     

    Вложения:

    • Crhby3.jpg
      Crhby3.jpg
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      1.103
    • Crhby4.jpg
      Crhby4.jpg
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      828
    Последнее редактирование: 21 дек 2007
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    ChEaT, представляешь, можно даже подробней рассказать. Например, какая версия игры (рип/исо), какой именно файл ты запускаешь (может *.bat) и еще чего-нибудь...
     
    ChEaT и kreol нравится это.
  6. ChEaT

    ChEaT

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    41
    Уважаемый Тимур, запускаю я так нажимаю fifa2001.exe игра когда начиналась загрузка вылетала и камп перезагружался потом я скопировал 3Dsetup.exe в общую папку а также библеотеки из thrash тоже в основную папку тперь когда запускаю игру появляються те два окна с ошибками.
    Вот на всякий случай характеристики моего компьютера.

    Win2000 Sp2 Pentium 3.
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну так все-таки, может напишешь, как ты игру устанавливал? РИП, с ИСО или просто переписал откуда-то всю папку с установленной игрой?
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ну, во-первых, в плане неприспособленности к играм с Win2000 может конкурировать только WinME :)
    Во-вторых, вторая ошибка обычно в играх серии FIFA появляется, если игра не может найти свою запись в реестре (насколько помню - HKLM\Software\EA Sports\чего-то там). По поводу первой - какие настройки стоят в 3Dsetup? Попробуй с ними поиграться.
     
    ChEaT нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    А вот не надо копировать 3D-Setup и что-то другое в папку с игрой, это лишнее. Просто запусти его там, где он есть.
    И не забудь запустить Setup.reg. Игра должна работать.

    Добавлено через 54 секунды
    А на Windows 2000 у меня эта игра прекрасно работает.)
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2007
    ChEaT нравится это.
  10. ChEaT

    ChEaT

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    41
    Ничего не выходит реестре все изменил ничего не выходит все равно просит переустановить.
    Тимур с рипа качал.
     
  11. Sanchezzz

    Sanchezzz

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Вот решил поиграть в ФИФА...

    Скоко не копировал,скока ни удалял и опять не разорхивировал...нифига:cray:...Что мне делать?вот я просто оставил архив,разорхивиловал...и что дальше то?)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Дальше - запусти 3dSetup, потом *.exe-файл - и вперёд!
     
    AxXxB и ChEaT нравится это.
  13. Mogby

    Mogby

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    15
    Fifa 2001 не идет

    У меня эта игруха после загрузки матча вылетает. :( Что делать?Поиграть то хочется. :cry:
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Какого именно? Если после третьего сыгранного - такое МОЖЕТ быть. Если ВООБЩЕ - уже странно. 3dSetup запускал?
     
  15. Mogby

    Mogby

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    15
    У меня сразу после начала первого матча, вылетает с 3DSetup надо попробовать.
    Вот данные о компьютере:
    Windows XP (А в конфигурациях пишет, что 2000),
    ОЗУ 512 Мб,
    процессор Celeron 2.4ГГц.
    Может понадобится.

    добавлено через 4 часа 57 минут
    С 3dsetup попробовал.Не пошло.:cry:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2008
  16. Mogby

    Mogby

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    15
    В папке с игрой есть папка Support, в ней файл "FIFA 2001_EZ.exe" там во вкладке Requirements показано что подходит, а что не подходит по требованиям, там у меня пишет, что windows 2000, а у меня XP.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    А, это ничего, оно просто не знает, что такое XP, и определяет его как 2000. Совсем старые вообще как NT определять могут.
    А что отмечено как неподходящее по требованиям?
     
  18. Mogby

    Mogby

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    15
    Неподходящее - ОС и мощность процессора.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Хм. Ну, я туда, если честно, не смотрел, но под 2000 и XP она у меня точно шла. И на таком же процессоре.
    Как вариант - пробуй замедление или VPC.
    А вообще мы потом посмотрим игру.
     
  20. Non-stop

    Non-stop

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    66
    Все работает, играть можно:yes:
    Только когда жму на Season или на Custom игра виснет, приходится сымать с диспетчера задач. Может кто сталкивался и знает как это исправить?
    Или это просто особенность версии игры?
     

    Вложения:

    • 2001.jpg
      2001.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      862
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Non-stop, да нет, разумеется, такого не должно быть.
    Когда именно качал игру (это важно)?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление