1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Final Fantasy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jedi, 20 май 2005.

  1. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Ищу собственно сабж... 7 как-то пропустил по молодости, а за 8 зафанател, но (!) банальная проблема потери опять сподвигнула на поиски.
    Ещё хотелось бы поиграть в 9-ую, но она для Playstation. Между делом, может кто-нить знает где и её скачать ? :yes:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Флаг тебе в руки, качать соответственно 3, 4 и 4 диска :)
    Насколько знаю, их сейчас надыбать можно только у пиратов-коллекционеров, просто коллекционеров или через торренты с вьючным скотом. Какой вариант тебе больше нравится?
     
  4. k1ll

    k1ll

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    2
    Ставишь какой-нить эмуль для PS, и спокойно играешь в любую из этих игр. Для PS-ки найти диски FF куда проще...
    P.S У меня вот есть 8-ая, пять диков между прочим...
    P.P.S Final Fantasy Tactics рулит. Серьезно...
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Согласен. Всего один диск, зато фана почти столько же, сколько от FF5, даже местами больше, потому что сюжет более вменяемый.
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Имеется рип FF7 и ролики отдельно. Оба архива (игра и ролики) весят по 170 мег. Кажется музыка включена, но могу и ошибаться. Выложить можно, только на мой взгляд не стоит - на эмуляторе игру проходить куда как приятней, хотя бы благодаря шейдерным эффектам, регулировки скорости на лету и возможности записываться в любой момент.
     
  7. k1ll

    k1ll

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    2
    Noelemahc, приятно осознавать, что кому-то еще нравится эта великолепная игра. Фана от нее, пожалуй, даже больше, чем от пятерки. Все-таки классовая система, imho, больше подходит тактической игре, чем jrpg. А вот FFTA меня разочаровала напрочь....
    Jedi, попробуй поискать девятку через гугл, у меня помнится выкинуло на страничку с сабжем, распиленным на архивы. Если не помогает - eMule. Или ларек с PSX дисками...
     
  8. Masya83

    Masya83

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2
    У меня есть 7,8 и 9 части (в основном русские), но я в Киеве живу. Можно, конечно, по почте поменятся, но это если есть что предложить на обмен.
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    В Торрентах в прошлом году сливал седьмую часть для PC. Там же валялась и версия для PSX, и восьмые части (в смысле, что и консольная, и писишная версии). Не самая редкая игра.
     
  10. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Значит тэкс...
    На скольких дисках каждая версия я в курсе... и эмуляторами тоже отлично пользоваться умею.
    Русские FF мне не надо - я видел уже одну кривизну 8 версии.
    Через p2p не имею возможность качать, т.к. выход в инет только через прокси.
    Спасибо за ответы :) .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление