1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Flashback

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Drag0N, 20 дек 2002.

  1. Drag0N

    Drag0N

    Регистрация:
    20 дек 2002
    Сообщения:
    3
    Во втором уровне, на второй миссии(там где надо V.I.P мужика сопроводить в исследовательский центр) дошел до конца мне, заплатили все ОК и когда должны телепортить в комнату с заданиями -меня телепортирует в то же место рядом с ученым :blink: , а оттуда выхода нет. :( :(

    Скажить плззз что-нибудь можно сделать??
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Глюк в игре. Патчей к ней нет, исправить не возможно. Могу только посоветовать попробовать пройти этот момент еще раз, с самого начала, хотя знаю, что звучит это издевательски.
     
  4. Drag0N

    Drag0N

    Регистрация:
    20 дек 2002
    Сообщения:
    3
    Да я проходил 8 раз(разные уровни сложности пробовал и просто с начала). Последние разы я уже за пару минут до глюка доходил.
    Я в принципе так и знал что глюк и уже на следущий уровень перешел кодом жалко конечно, но что делать. ;)
    Кстати не знаешь чего он опять сверху падает опять в дырку прыгнул что ли. :)
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Насчет хронически глючащего Flashback учту, постараюсь заменить.
    А прыгает он сверху, скорее всего потому, что разработчики поставили там точку входа на экран...
     
  6. Shuk

    Shuk

    Регистрация:
    23 фев 2003
    Сообщения:
    1
    Это не глюк.
    Просто в не крякнутой версии здесь положенно вводить регистрационный код (типо чтобы продолжить игру), если вводишь неправильно то происходит то что происходит сейчас.
    т.е. игра неудачно крякнута
     
  7. Antoha

    Antoha

    Регистрация:
    7 авг 2003
    Сообщения:
    2
    Ето игра моего детства и еще out of this world-но ее я прошол а вот во FLAS BACK застрял :после того как спускаешься на антигравитационом поясе в комнату вот там че делать....................
    Заранее спасибо!!!!!



    .............................|
    _________b_...........|
    .............................|
    ..................._a____|
    .............................|
    d________ c ______|

    Посмотри пожалуйста :
    "d" - отсюда я пришол
    "с" - яма (внизу подзарядное устройство)
    "a" - с этого выступа я пытаюсь запрыгнуть с разбегу на выступ "b" но он не допрыгивает.

    Мож чета другое ?
     
  8. Menestrel

    Menestrel

    Регистрация:
    12 июн 2003
    Сообщения:
    5
    Насколько помню идти направо, там прыгаешь наверх и т.д.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Спустился, прошёл направо, там с разбегу запрыгнул на выступ и полез наверх. Дальше прострелил двух ментов, что угрожают Иану, он тебе дальше всё расскажет.
     
  10. Antoha

    Antoha

    Регистрация:
    7 авг 2003
    Сообщения:
    2
    Ето игра моего детства и еще out of this world-но ее я прошол а вот во FLAS BACK застрял :после того как спускаешься на антигравитационом поясе в комнату вот там че делать....................
    Заранее спасибо!!!!!



    .............................|
    _________b_...........|
    .............................|
    ..................._a____|
    .............................|
    d________ c ______|

    Посмотри пожалуйста :
    "d" - отсюда я пришол
    "с" - яма (внизу подзарядное устройство)
    "a" - с этого выступа я пытаюсь запрыгнуть с разбегу на выступ "b" но он не допрыгивает.

    Мож чета другое ?
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Во-первых, нечего создавать одинаковые топики
    По поводу Флэшбека: я тоже одно время тормозил в этом месте (лет 5 назад). Там нужно прыгать, не нажимая вверх. Просто бежишь влево, и он сам прыгает.
     
  12. Konstantin

    Konstantin

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    8
    Dimouse прав. Попробуй и всё получится.
     
  13. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89

    Решение своей проблемы и многих других ты сможеш найти здесьMy Webpage
     
  14. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    Я по поводу того что телепортирование не работает - оно не работает СОВСЕМ!! Малотого что из лаборатори не выйти, так я скодами дальше пошел и обнаружил - такси на земле меня никуда везти не хочет-мультик показывает, а потом я оказываюсь там, откуда улетал и при этом двигаться не могу, хотя могу открывать инвентарь и даже пользоваться force field'ом!!!!!!! А еще на слдующем уровне уже, я не могу пользоваться телепортером - эффект как и в лаборатории, хотя я приемник телепортера и бросал!! Я читал прохождение - а там пишут что этот f.ck..g телепортер и в следущих уровнях нужен будет, а игруха-то мне понравилааась!!!!!! :(
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Делай как я - играй на эмуляторе СНЕС.
     
  16. Tyro

    Tyro

    Регистрация:
    25 окт 2004
    Сообщения:
    5
    На втором уровне(пароль SHIVA) мне попадается задание провести VIP из зоны 2 до лаборатории. По оканчанию задания этот VIP дожен заплатить мне 300 кредитов и телепортировать из закрытой зоны в комнату миссий(это ясно из логики игры и проверено мной по "солюшенам").

    Когда я довожу этого мужика до нужного места, то он мне выплачивает деньги но никуда не телепортирует. Вернее, он пытается меня телепортировать и открывает телепортатор. Мой герой пропадает в телепортаторе, но появляется на том же месте в закрытой зоне 2. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как быть? Может с игрой что-то не так?
     
  17. Варакин А.С.

    Варакин А.С.

    Регистрация:
    9 дек 2004
    Сообщения:
    3
    Проходил игру давно, так что касаемо именно этого момента ничего сказать не могу, однако глюков там нет. Я проходил её неоднократно.
     
  18. Варакин А.С.

    Варакин А.С.

    Регистрация:
    9 дек 2004
    Сообщения:
    3
    Да, если совсем глухо будет, пиши, отправлю тебе свою версию - она точно нормальная.
     
  19. SkyShark

    SkyShark

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    1
    Сочувствую, у меня таже проблема + иногда не хочет вставлять "Карточку работника" для активизации миссии. Если у кого есть решения данной проблемы, или другая версия игры, то киньте плз ссылку или zip на SkyShark@gcnet.ru
     
  20. ekim

    ekim

    Регистрация:
    21 дек 2004
    Сообщения:
    33
    Хе, походу, я непервый, кто наткнулся на этот глюк.
    Сомнения берут по поводу глюкавости версии, скорее это глюк эмулятора.

    Прояснить может кто нить !?
     
  21. ekim

    ekim

    Регистрация:
    21 дек 2004
    Сообщения:
    33
    Народ, проявите милосердие :) , вышлите мне нормальную версию FlashBack
    на mikemail@mail333.com
    Спасибо заранее !
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление