1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фол 3 БУДЕТ!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Quester, 13 июл 2004.

  1. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мать моя женщина, может ещё не всё потеряно?
    *надеется*
     
  4. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    Хде.... хде он.... я уже хотю его потрогать.... хотябы скрины /Тут должен стоять смайлик надежды и одновременно возношение молитвы богу/
     
  5. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    С трудом в это верится....Хотя чем черт не шутит.
     
  6. MishaSh

    MishaSh

    Регистрация:
    20 июл 2004
    Сообщения:
    1
    Ага, будет вам Фолл 3, размечтались! Ни фига подобного первым ,настоящим Фоллам. Я читал всё про него, и понял что это будет Халф 3, а не Фолл 3!!!
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    MishaSh
    Ссылки в студию...
     
  8. Deniel(10Mb и менее)

    Deniel(10Mb и менее)

    Регистрация:
    25 май 2004
    Сообщения:
    4
  9. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Народная игра, состоящая из одного фейка (шот метрвого фол3)? :) где мои тапочки? я хочу видеть их смех!
     
  10. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    Deniel(10Mb и менее)

    Эти народные фолы идут лесом. Нам нужен нормальный от культовой команды темных. (ну или черных, кому как нравится).

    З.Ы. И несмеши тапочки TimQuester2, ему в них еще ходить.
     
  11. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Да ничего, это специальные, смеховые тапочки :)
     
  12. Arsenot

    Arsenot

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    18
    Для разработки третьего Фола будет разработан новый движок. Так что на Элдер Скроллс похоже не будет.

    Есть два варианта:

    1. Bethesda создадут шедевр, достойное продолжение серии, многомилиардные прибыли, анонсы Фаллоут 4 и все остальное розовое и пушистое.

    2. На свет выйдет трехголовый мутант. Нечто необычное и странное, непонятное никем. Серия будет завалена, Bethesda опозорятся, фанаты расстроятся, прокатится волна массовых самоубийств и настанет могильная тишина.
     
  13. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    как хотелось бы первый вариант :rolleyes:
    недели бессонного геймплея :)
     
  14. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706

    Интересно, откуда такая информация? Все обзоры и интервью говорят о том, что движок у TES4 и FALL3 будет один.
     
  15. Arsenot

    Arsenot

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    18
    Из интервью Тома Ховарда - исполнительного продюссера фирмы Bethesda Softworks.
     
  16. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Можно линк?
    По-моему, Ховард в нем как раз и говорит, что движок будет один и тот же: "same engine". Может перевод не правильный?
     
  17. Arsenot

    Arsenot

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    18
    GameSpot задавал вопросы относительно игры Fallout 3 сотруднику Bethesda Softworks, Todd'у Howard'у, который является исполнительным продюсером этой фирмы...

    "...Прошлый год был печальным для фанатов Fallout. Закрытие Black Isle Studio и проекта Van Buren (Fallout 3). Этот год начался позором, Fallout: Brotherhood of Steel для игровых консолей вызвал много критики в адрес Interplay, игра получилась отвратительной, продажи были ниже, даже чем у Baldur's Gate: Dark Alliance 2.
    Все это послужило тому, что Interplay постигла печально известная всем нам судьба, банкротство и распад. Ничто не внушало надежд на то, что сиквел Fallout будет продолжен, попытки Herve Caen создания Fallout MMORPG и Fallout 3, не принесли успеха. Однако многие надеялись, что Interplay продаст права на Fallout одной из двух других фирм - Troika или Obsidian Entertainment, в которых работают бывшие разработчики Fallout.
    Так оно и случилось, на этой неделе Interplay объявила, что Bethesda Softworks выиграла в борьбе за права на мир Fallout, и начнет разарботку Fallout 3 и других игр Fallout для PC и остальных платформ. Но Interplay сохраняет права на Fallout MMORPG.
    У многих фанатов эта новость вызвала радость, но у некоторых разочарование, так как они считают, что Fallout 3 просто станет "Morrowind'ом с огнестрельным оружием".

    Были заданы следующие вопросы:

    GameSpot: Interplay мутила продажу лицензии на мир Fallout в течении нескольких месяцев. Когда вы впервые заинтересовались этим?

    Todd Howard: Мы были заинтересованы этим, в общем всегда. Мы уважаем и любим ту работу, которую они проделали в первых двух играх.

    GS: Вас привлек брэнд Fallout или вы являетесь фанатом этой игры? Вы играли в какую-нибудь из первых игр?

    TH: В первые два Fallout я играл много раз, Тактикс и БС мне не очень понравился, и я играл в них ради любопытства. Что я действительно люблю в первых двух Fallout, так - это атмосферу, тон, ролеплей. Они позволяли мне играть определенным человеком с определенным характером, я ушел в игру с головой. Я был тем Избранным, блуждающем по Пустоши, пробующим выжить и помогающим людям. И это можно было повторять много раз, каждый раз меняя прохождение разными способами.

    GS: Кто первый захотел продать/купить лицензию на мир Fallout? Вы или Interpley?

    TH: Это были Мы :)

    GS: Как долго длились переговоры?

    TH: Не долго ;)

    GS: Вы знаете, что другие компании тоже хотели купить лицензию? Многие думали, что лицензию приобретут или Тройка или Обсидиан.

    TH: Я честно ничего не знаю, относительно этого.

    GS: К вам перешли права на Fallout MMORPG? Если нет, то почему?

    TH: Interplay захотело оставить эти права себе, и мы согласились с тем, что предложили нам, что вполне нас устраивало! :)

    GS: Будет ли Interplay контролировать право на сетевую игру Fallout? Действительно ли Fallout 3 имеет сетевой режим?

    TH: Нет. Они сохраняют права только на глобальный проект MMORPG. Мы все еще можем добавить сетевой режим к нашим разработкам.

    GS: На коробке с игрой будет присутствовать логотип Interplay?

    TH: Я не уверен. Мы думаем над этим вопросом.

    Вопросы относительно самой игры:

    GS: Fallout 3 использует прежние разработки из проекта Van Buren?

    TH: Нет, мы собираемся начать все заново.

    GS: Сюжет будет таким же как и в Van Buren?

    TH: Сейчас об этом неизвестно.

    GS: Вы собираетесь привлечь бывших сотрудников Black Isle Studio?

    TH: Возможно.

    GS: Fallout 3 будет разрабатываться вместе с продолжением Morrowind. Движок игр будет одним и тем же?

    TH: Нет. Мы разрабатываем новую технологию.


    GS: Morrowind был от первого лица, в реальном времени, и action RPG. Fallout и его продолжение - с изометрией, видом от третьего лица, и пошаговым режимом, каким будет Fallout 3?

    TH: Слишком рано говорить. Мы рассматриваем все возможности.

    GS: Fallout имел много уникальных элементов RPG, включая перки и некоторый черный юмор. Эти элементы будут присутствовать?

    TH: О, да! Скорее всего будут :)

    GS: Morrowind - огромная игра с растягивающейся атмосферой. Fallout 3 будет иметь мир подобного масштаба?

    TH: Слишком рано говорить об этом ;)

    GS: Какое воздействие окажет разработка Fallout 3 на длительную работу над продолжением Morrowind?

    TH: Мы работаем над новым Elder Scrolls, и для нашего нового проекта Fallout мы специально создали вторую группу разработчиков. Это увеличит производительность и должно помочь обеим проектам.

    GS: Interplay будет участвовать в разработке?

    TH: Мы полностью занимаемся разработкой, но от опыта Interplay мы не откажемся.

    Вопросы относительно реализации:

    GS: Fallout - одна из наиболее популярных игр подобного жанра. Вы волнуетесь относительно высоких заявок к игре со стороны поклонников этой игры?

    TH: Я волнуюсь относительно наших возможностей. Мы серьезно относимся к этому проекту и думаю, что люди оценив Elder Scrolls поймут, что мы также отнесемся к разработке Fallout.

    GS: Pete Hines, ваш директор маркетинга, сказал, что проект уже в процессе разработки. На сколько игра сделана на данный момент?

    TH: Мы находимся на стадии начала, мы ищем материал для работы.

    GS: Bethesda приобрела лицензию на несколько платформ для Fallout. Какая платформа бедт первой?

    TH: Слишком рано говорить об этом. Мы постараемся сделать все возможное.

    GS: Фанаты PC игр обеспокоены, что Fallout 3 будет отличаться от версии для консолей. Что вы скажите по этому поводу?

    TH: Запустите Morrowind на PC, а затем на Xbox. Возможно будут некоторые расхождения, ведь это разные платформы.

    Перевод интервью взят с форума Fallout.ru
     
  18. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Понятно. Странно, но другие подобные интервью говорили об обратном. Возможно, я не так понял.
    Самое интересное, что Bethesda уже утомилась от толпы фанатов и журналистов и перестала реагировать на вопросы о Fallout 3 :)
     
  19. Alsh

    Alsh

    Регистрация:
    29 июн 2004
    Сообщения:
    4

    Ещё бы! Ведь фанов - как собак не резаных , а Bethesda всего одни...
    Кстати, по-моему они там всё-же наморовиндят что-нибудь... Не очень уж мне верится в их байки про новый движок(ИМХО невыгодно...Даже для такой компании)...
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    не скажи, достаточно вспомнить Morrowind - для него был написан свой собственный движок, и игра получилась великолепная.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление