1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

[Foo Castle] Dos 1985-1998 квест(вроде) дом ужасов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Витек1994, 29 окт 2018.

1. Витек1994

Витек1994

Добрый день) всю жизнь ищу игру. Играл в 1997 году. Вроде квест. Начинается что ты смотришь на какой-то дом. Кликаешь на дверь и 3 раза происходит стук и какой-то тип говорит непонятную фразу. Смысл игры не помню , но смысл такой что ты ходишь по комнатам(больше смысла в 3 года когда мне было и не увидел). Главного персонажа нет, ходить нельзя только кликать мышкой.вид как будто от 1 лица. Очень хорошо помню момент. Когда заходишь в одну комнату. Жмякакшь на выключатель. Появляется скелет , что то говорит и разваливается. Была травма, я очень боялся) Больше я вообще ничего не помню. Очень часто сняться сны, как будто я в этом доме хожу. Помогите. Хочу дать этому скелету п...дюлей) спасибо

2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

kreol

Администратор

Немного напоминает I Spy Spooky Mansion, но она вышла немного попозже.

4. Витек1994

Витек1994

По тематике очень похоже. Но не то(

5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

kreol

Администратор

Тогда посмотрите Goosebumps: Attack of the Mutant или отечественную "Призрак старого парка".

6. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

fR0z3nS0u1

Это не мог быть 7th guest или 11th hour?

7. Витек1994

Витек1994

Нет. Музыки в игре не было. Графика как будто в паинте нарисовано. Был сборник игр очень большой. Но его название тоже не помню...

8. Фет

Фет

9. Витек1994

Витек1994

Неа. Может она ещё раньше вышла?
    Графика такая же примитивная, как в игре" Башня знаний". Если ты знаешь такую)
    --- добавлено 29 окт 2018, предыдущее сообщение размещено: 29 окт 2018 ---
    К сожалению, нет (

10. Фет

Фет

В общем, готовься пережить кошмары детства.

Foo Castle.

ai.imgur.com_vIvY0Ko.jpg

Последнее редактирование: 29 окт 2018
    virosu, TekWar, lordib и 3 другим нравится это.
  11. MadHatter2018

MadHatter2018

такое ощущение что автор здорово замиксовал кислоту траву и грибы перед созданием игры, какой-то трэш полнейший))

12. Витек1994

Витек1994

Чуваааак. Огромное спасибо...с меня тонны нефти. 15 лет искал. Спасибо ещё раз. Слов нет. Прям вообще в шоке. Как только скрин увидел. Сразу в мурашки побежали. Пойду говорить костяшке, кто тут главный)
    --- добавлено 29 окт 2018, предыдущее сообщение размещено: 29 окт 2018 ---
    Нее... Это конечно полный треш... Смешно... Но мне очень страшно
    --- добавлено 29 окт 2018 ---
    Не могу найти , где скачать) Только на амазоне диск за 5$)

Фет нравится это.
  13. MadHatter2018

MadHatter2018

ты мазохист я так смотрю?)

14. Витек1994

Витек1994

Я человек, который хочет разобраться в прошлом) раз в пол года мне точно снились сны про этот дом, только на деле он оказался страшнее. Я щас серьезно говорю. Просыпался в холодном поту из-за этого ёб...ого скелета!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление