1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фото Коллекций (каких чудес на свете не бывает)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kl-13, 15 май 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Попался мне цифровик в руки и решил я им поиграться и зафоткать свою коллецкцию дисков во всей красе и показать его миру . Вообщем всем у кого есть возможность сфоткать похвастаться горами дисков и строениями сложенными из них у меня уже скоро будет куча копий торговых центров :D . Вот моя коллекция приблезительно 220 дисков d900f3dd7412b079d4b040dbb5772314.jpg .
     
  2.  
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Давайте определимся, будут ли сюда еще выкладывать фотографии коллекций, а то уж очень тема напоминает тему "Комната страха", где олдгеймеры выкладывали фотографии своих пещер. Лично я поищу свою коллекцию киндер-сюрприза.
     
  4. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Около дисков на столе заметен вековой слой пыли:D. Может всё-таки составиш список:spiteful:
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вообще я имел в виду коллекции дисков но киндер сюрпризы это тоже круто хотя тоды мне придёться выложить вообще все свои коллекци железа игрушек марок монет денег и многово другово . А пыль да вековая 50$ за сантиметр квадратный .
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Флейм:
    жжешь! :)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Щас Терон выкатит полуторатонную коллекцию сверкающих видеокарточек )))
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хех, он теперь может похвастацца коллекцией системников . ужо =)
    а не мелочиться карточками.
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Жжоте, камрады! :D

    Лично я хоть и дракон, но предпочитаю не захламлять коробками с дисками свой дом/пещеру (ненужное вычеркнуть), у меня все лишни диски уже давно выкинуты, но с них перед этим аккуратно сняты дампы и записаны эти дампы на DVD-болванки. Так что у меня все чинно-благородно - 6 коробок контента и полный диван пустых боксов из под старых компактов :)
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    У меня 3700 дисков с играми и 2000+ DVD хранятся-пылятся.:blum: Тока сфотать - никак не возможно. :cry:
    Комерция, будь она трижды с переподвыподвертом в парке Сокольники под кустом:angry:
    Кстати, продам с радостью ;)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2006
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вортекс а вот с двд это ты зря мой бывший директор с точки где я когдато торговал дисками тоже самое делал всю свою рарную коллекцию на двд катал а сам рар ко мне на точку нёс а я его по низким ценам скупал , так вот представь что твоя одна двд накернёться сколько инфы полетит и сразу причём :) .
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ага, лучше ее сразу на магнитную ленту и в бобину :yes: Злые языки гуторят там до террабайта умещается :D
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А шкаф с бабинами это круто мой друг хотел себе достать а я стриммер мечтал огромный купить :) хранилище инфы модное . Да народ фото то выкладывать кто ещё будет ? А то тему во флуд превратили я хочу видеть ваши мега коллекции :shok: . Yerofea ты говориш фоткаеш на авики свои части тела так хоть выложи для прикола ещё какие нибудь или выкладывай коллекцию киндер сюрпризов как обесчала :D .
     
  14. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    самое ужасное, что Я ВИДЕЛ ЭТО В ЖИВУЮ!!!!
    У меня до фига материнских плат по углам распихано, но сфоткать не получиться - ни фотика ни даже мобилки с камерой нету. Может когда-нибудь...
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    kl-13, какие части моего тела тебя интересуют?

    Кстати, как оказалось, от коллекции киндер-сюрпризов осталась лишь жалкая горстка фигурок, потому что все, что разбиралось на части, я разломала еще в детстве, интегрируя пластмассовые детальки в пластилин для создания сюрреалистических кибер-монстров.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Тогда хотим коллекцию кибер-монстров! :)
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Кибер-монстров мама выкинула. Есть коллекция чугунных утюгов в количестве двух штук.
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Как раз на каждое ухо по одному...
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Части тела любые у такой скромной развратницы как ты они должны быть все фотогеничны . А два утюга чугунных есть и у меня .
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    А ты случаем не коллекционированием ли частей тела занимаешься?
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Общественность интересуют все части тела.
    Кстати, о коллекциях: никто не увлекается коллекционированием моделей 1:43? Избавлюсь с удовольствием за немного денег:rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление