1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Front Page Sports: Baseball Pro '96 Season

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 6 янв 2020.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    Windows/Windows 3.x

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Dynamix

    Издатель:
    Sierra On-Line

    Рейтинг:
    6 из 10

    Вторая из трёх бейсбольных игр в рамках серии Front Page Sports от Sierra. Первая часть, вышедшая двумя годами ранее, получила от критиков не вполне однозначные отзывы, и при работе на данным выпуском отмеченные недостатки постарались учесть, но результат вышел не слишком удачным.

    Собственно, глобальных отличий от Baseball '94 толком нет: мы по-прежнему играем отдельный матч или "лигу", а равно можем по собственному желанию участвовать или не участвовать в разнообразных аспектах управления командой с точки зрения тренера и менеджера, то есть организовывать тренировки, покупать и продавать игроков, следить за ростом их показателей и состоянием здоровья и так далее; надо заметить, что "управленческая" часть игры для своего времени была весьма продвинутой. Основу же, как и прежде, составляет именно руководство действиями команды на поле, - и вот здесь кроется основная проблема Baseball Pro '96 Season: во-первых, играть хоть и довольно сложно, но поведение мяча нередко (пусть и отнюдь не всегда) реализовано не слишком правдоподобно с точки зрения физики. С другой стороны, достижение успеха во многом зависит от конкретных статистических показателей наших подопечных, в чём как раз наблюдается стремление к реализму.

    А вот что изменилось со времён первой части более-менее значительно - так это графика: игра была выпущена уже под Windows, причём художники справились со своей работой неплохо: перспектива обзора по умолчанию изометрическая, но камера способна выдавать разные планы в зависимости от ситуаций, и в некоторых из них (подачи, отбивания и так далее) всё реализовано фактически в полном 3D, причём, несмотря на год выхода, относительно приятном. К сожалению, неадекватная сложность игрового процесса в отдельных моментах и наличие определённых технических багов привели к плохому приёму и этой части серии целевой аудиторией; очередную "работу над ошибками" - ещё более неплохую - провели спустя год, создав Front Page Sports: Baseball Pro '98, - но время было уже безвозвратно упущено.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление