1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Frontier: Elite 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Dubr, 5 май 2002.

  1. Dubr

    Dubr

    Регистрация:
    5 май 2002
    Сообщения:
    2
    Народ,
    В Элите2 получается только взлетать и тут же стремительно падать.
    Как летать?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В игру не играл, но могу скинуть на мыло FAQ на русском, может там найдешь. Хочешь?
     
  4. Dubr

    Dubr

    Регистрация:
    5 май 2002
    Сообщения:
    2
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Уже послал, принимай;)
     
  6. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Оторвался - enter - набрать скорость shift - снизить, надо набрать достаточно большую скорость что-бы пробить атмосферный слой !
    Тебе еще предстоит боевку переучивать :) Сколько я времени и нервов потратил!
    Зато, когда научился, понял, что это самый клевый бой из всех симов - физика рулит!!!

    ЗЫЫ и еще посадка на планеты - это тихий кошмар :)
     
  7. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    На самом деле он не падает. Его сбивают. Перед взлетом запрашивай разрешение на взлет.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    На самом деле он не падает. Его сбивают.
    А это уже проблемы с местными законниками :D
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    TimQuester2, не-а... тогда бы там была б пальба... и в элите2 не сбивают, а просто распыляют нах..
    =))
    zer все правильно сказал...
     
  10. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    Была у меня такая проблема ! panther cliper (2000 тон) отказывался взлетать с планет (в космосе не пробовал) . Ему что,тяги не хватает?
     
  11. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Могу что-то путать уже, но, имхо, Пантер Клипер предназначен только для торговли
    между городами.
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Эхехе... экипажу надо ;)
    zer, это уже вранье. На любом кораблике в Фронтире можно летать в космосе... Я же как-то на пантере катался...
     
  13. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    да все ок с экипажем! и с разрешением!!! говорю тебе тянет движок в родное небо! так и остался на земле...в виде кварков и позитронов :cry:
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А атмосферный щит не забыл?!!
     
  15. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    Ну и на кой мне щит :lol: !!!!!!!! мне б на 10 метров хотябы поднятся над землей!!!!!!!
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Кинь-ка мне сейв.
     
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Движок кораблю менял? После замены бак пустой. Заправляться надо.
     
  18. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Почему не можешь взлететь. Причин может быть несколько. Во-первых, бывает не заправлен топливный бак горючим. Часто это происходит при покупке нового корабля. Другой причиной служит отсутствие гипердвигателя, но это бывает крайне редко. Без членов экипажа также невозможно взлететь. Так же это может быть ошибка в игре.
     
  19. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    сейва нету! лови архив мой!!!!
     
  20. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Пилять! Тебе решение этой проблемы подсказали уже, так нет в жеш даже 500 килобайт другой версии скачать в лом!! :angry:
     
  21. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    :D :P :P :P ГЫГЫГЫ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление