1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Футбол старый ищу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Allexedge, 23 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allexedge Загадочный зверёк

Allexedge

Лет 7-8 назад у меня было два любимых времяубивателя: Raptor и этот самый футбол. Названия его я не помню, так что попробую описать: вид сверху, ворота соперника вверху, свои внизу (во 2ом тайме - наоборот), десяток национальных чемпионатов, еврокубки, чемпионат мира... Главное, что мне запомнилось - хороший редактор. Можно было менять не только названия команд/фамилии игроков/цвет формы, но и корректировать параметры игрока, а главное - менять его внешность. Причем выбор не из стандартного набора готовых морд, а по типу фоторобота - отдельно выбирается тип лица, нос, рот, глаза, прическа...
    Помнится, кучу времени убил, когда переименовал какую-то команду в киевское "Динамо" и пытался сделать игроков похожими на свои прототипы :rolleyes:
    Да, вроде еще в названии какой-то год был, не помню - 94 или 95...
    Если кто знает, о какой игре речь - просветите меня, плиииз :)

Последнее редактирование: 23 июл 2006
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

teKILLa

Возможно Striker 95?

Allexedge нравится это.
  4. NemCe Uncommon Common

NemCe

О! А я тоже ищю футболл один!
    Помню только заставку. Точнее музыку в заставке. Это был Blur - Song2, вроде.

5. Allexedge Загадочный зверёк

Allexedge

Посмотрел в гугле - да именно он. Всего 4 метра весит, уже скачал и вспоминаю детство :) Спасибо!

NIckM, эта песня играла в заставке, емнип, FIFA 98 на первой Playstation. Но точно не скажу, давно дело было...

6. NemCe Uncommon Common

NemCe

Allexedge,
    На плэйстэйшен?! :shok:
    Мыж в нее на компе играли. Я на клаве, знакомый на мышке (гы-гы-гы, он думал мышкой лучше играется).

7. Allexedge Загадочный зверёк

Allexedge

Ну, я эту музыку слышал на плэйстейшновской версии. Может, на РС-версии та же самая. Вроде FIFA 98 на сайте есть, можно проверить. За год, правда, не ручаюсь, этих фиф - как собак нерезаных =)

Последнее редактирование: 25 июл 2006
  8. SAS io.sys

SAS

Администратор

Да, это ФИФА 98. Только на сайте то рип. Наврядли там музыка есть ;)

9. kl-13 Будущий Император всея Земли

kl-13

Legacy

Вот стоит отлучится на денёк уже флуд :rtfm: . Закрыто .

Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление