1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Футбол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Umbrella-Inc., 5 апр 2008.

  1. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Есть темка по Лиге Чемпионов, но она только по ЛЧ, так что, на фиг ее. Хотелось бы, более глобально обсудить тему ногомячпинания.

    Кто за кого болеет, может, кто-то играет?:yes:
     
    Alix Vans и Roddy MacStew нравится это.
  2.  
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Не болею и почти не смотрю. Разве что чемпионаты мира и Европы. O_o
     
  4. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Skirmish, ну а на ЧМ и ЧЕ за кого болеешь, за какие сборные?
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Hellraiser, против Бразилии и Италии. Пусть лучше будет Германия, Франция или Аргентина. 0.o
     
  6. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Skirmish, да, Германию я тоже люблю. :)
     
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Я тоже против BRA и ITA болею за GER. Правда сейчас в июне буду за Гуса болеть, ибо за наших футболистов уже лет 10 просто противно.
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я во внутренних соревнованиях болею за родной "Металлист". На стадион, правда, хожу редко (4-5 игр в сезоне), потому как один ходить не люблю, а вытащить кого-то из друзей удаётся очень нечасто... За рубежом особых симпатий нет. Хотя "Зенит" в четверг порадовал, ух, как порадовал :)

    Из национальных сборных - помимо Украины (что естественно), с 1996 года симпатизирую чехам. А они, как назло, все лажают и лажают... Надеюсь, на этот раз Евро будет славянским. Даешь россиян, чехов и хорватов в полуфиналы!
     
  9. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    А четвертый кто?
     
  10. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    А пофигу, кто четвертый, все равно в финал он не выйдет :)
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Allexedge, а четвёртым будут словаки. :D
     
  12. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ну насчет славян - четвертым поляки или сербы могут быть, больше вроде некому.
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    De_DraGon, ну, не знай... вот в хоккее я болю за чехов и словаков - скандинавов и канадцев фтопку. :wacko:

    ЗЫ почему России вроде не везёт на международных чемпионатах по футболу, ээ? 0.o
     
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Везение тут не причем (вспомни греков 4 года назад, как их Отто вздрючил). Тренироваться надо!
     
  15. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Skirmish, играть не умеем, просто...
     
  16. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Сааатурн! чимьпиьйион!
    интересный состав подобрался...

    А в еуро буду болеть за швецию!
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Не понял тебя. Как раз наши то только Отто и вздрючили... За чехов было обидно на том ЧЕ. Греки травмировали Недведа на 30 минуте и что-то всё повалилось. А Недвед в том сезоне был 100% лучшим.

    На Евро буду болеть конечно за Россию (но не до усрача как при победах, так и поражениях), Хорватию (красиво играют) и Румынию (за оптимизм в группе смерти). Ну конечно за Италию по традиции. Ожидаю интересной игры от Германии (тов. Клинсман построил очень классную сборную) и Голландии (они обычно играют интересно, хоть и не выигрывают ничего. Шансы на выход из их группы пожалуй наименьшие)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2008
  18. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    Мне кажется, что в полуфинал Евро-2008 выйдут Германия, Италия, Франция и Хорватия. А вообще на чемпионатах мира часто болею за Сенегал, Гану, Нигерию, Мексику. И за Россию, конечно. Часто хочется, чтобы произошла какая-нибудь сенсация и выиграл, тот, на кого никто не ставил; когда результат непредсказуем, смотреть футбол(да и другие виды спорта, например, дождевые гонки "Формулы-1") намного интреснее.В чемпионате России болею за "Амкар", "Локомотив", причем тоже хочется, чтобы какая-нибудь провинциальная команда залезла в тройку. А на данный момент, весьма вероятно, что "Зенит" станет новым чемпионом, и, наверное, он этого заслуживает.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    В футбол с детства играю на дворовом уровне - после школы там и т.д. Во время института у нас был минифутбол в зале в здании бассейна Октябрь - вот там самый класс был! К сожалению все это дело свернули когда я на 5ый курс перешел. С тех пор играю раз в неделю на территории института.

    Традиционно болею в нашем чемпионате за Динамо, но не так чтобы смотрю все подряд - времени жалко, просто радует когда выигрывают, а это так редко происходит:)

    Порадовал Зенит - надеюсь пройдут до финала, а может и выиграют!

    Насчет Чемпионата Европы и Мира - в прошлый чемпионат Европы болел за Италию (при этом смотрел финал во Франции на большом экране - незабываемые впечатления), на чемпионате мира не за кого конкретно не болел, но было интересно. В этот раз на ЧЕ буду конечно за наших болеть, хотя шансов объективно мало.
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ыыы, брат! Сильно били? )
     
  21. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    В Чемпионате России болею за Спартак Москва. На ЕВРО конечно за наших буду болеть, но если они как всегда просрут, то я за Францию буду болеть. Я и в финале ЧМ 2006 за французов болел.
    P.S.А в этой теме можно писать о Кубке УЕФА?

    Добавлено через 5 минут
    Я тоже на дворовом уровне играю. Просто так или типа "класс на класс" или "улица на улицу". У нас есть дерби: улица Молодёжная - улица Садовая. Меня даже в некоторых матчах взрослые мужики брали за улицу поиграть. Круто было.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление