1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Future Tactics: The Uprising] 1)Игра на пк

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Ари Дин, 21 янв 2020.

  1. Ари Дин

    Ари Дин

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    2
    1)Игра на пк
    2)Пошаговая
    3)Рисованная игра, хоть и в 3д(ну выглядит как 3д)
    4)Год примерно 2003 до 2012
    5) На тот момент была вроде свежей.
    6)От третьего лица(сзади и сверху)

    Сюжет :
    В начале два мужика рыбачат . Отец и сын(Ло) Вдруг , они услышали выстрелы . Они увидели , как какие-то инопланетяне разрушили шахту . Они достали свои пушки и пошли сражаться с ними .
    Там были инопланетяне(зеленые, чем-то похожие на орков) с динамитом за спиной, которые взрывались, когда подходили к тебе и один, который стрелял с железной дороги.
    Это была пошаговая игра, сначала ты ходишь потом они.
    Ну , а в общем сюжет о том , что инопланетяне с другой планеты пришли на землю , а потом у них что-то случилось и они свалили в прошлое , где и происходит сюжет игры . Чувак по кличке " Чужак " появляется из неоткуда , зная много чего об этих монстрах . В компании с Ло и Чужаком еще пару людей : Генерал , Технокарлик , Пимпель , Пепи , Мирумир , Баобаб(Появляется практически сразу, в деревеньке Ло и Пепи помогает) (Папа погиб после второй миссии). Монстры использую какую-то машину , которая может воскрешать убитых , поэтому они не кончаются и все время появляются. По сюжету игры , Пимпель перенастраивает машину так , чтобы она воскрешала союзников. После долгого путешествия до базы инопланетян , они потеряли большую часть команды . Чужак оказался Ло из будущего . Также они потеряли Пепи(сестренку Ло)(В нее выстрелили из новой пушки, какой-то и она просто исчезла) и в конце он отправляется за ней, оставляя открытым конец.
    По миссиям: Первая около железной дороги, потом около обрыва, где на нем стоит катапульта метающая инопланетян с динамитом за спиной, далее битва в деревне с церковью(калакольней), затем с каньеном(где впервые показана установка, которая спавнит новых зеленомордых), последней помню миссию, где через обрыв нужно было завалить большое дерево.
    Выстрелы:
    Стрелять там нужно было наводя оружие(на экране круг наводился на врагов), потом нужно было в нужный момент остановить горизонтальную и вертикальные черты, после чего производился выстрел.
     
  2.  
  3. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
    Future Tactics: The Uprising
     
    virosu, Фет, neronhp и ещё 1-му нравится это.
  4. Ари Дин

    Ари Дин

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    2
    ДА! Это она!
    очень долго искала! Спасибо! Прям огромное!!!!!!
    --- добавлено 21 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 21 янв 2020 ---
    Спасибо, спасибо, спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление