1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Rainbow_Crab, 6 июл 2004.

  1. Rainbow_Crab

    Rainbow_Crab

    Регистрация:
    6 июл 2004
    Сообщения:
    2
    Доброе время суток всем!

    ЗАмучался с одной проблемкой, может кто подскажет..
    Есть в налии игра Gabriel Knight 3 и Win XP Pro Russian.
    Так вот при попытке запустить говорит, GK3.exe не является валидным приложением Win32.

    Обыскал уже пол инета, связывался с разными сайтами, переписывал GK3.exe с СД поверх установленного файла (данное решение проблемы должно работать под Вин2К), пытался установить режимы совместимости и даже скачал Advanced Compatibility Tool.

    Под 98-ой игра запускается, проверял, но дома у меня она (98-ая) не хочет нормально работать, поэтому хочу таки запустить Gabriel под ХР.

    Какие есть предложения?

    Спасибо за внимание!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    98 у тебя не встаёт небось так как компутер новый был, с предустановленной ХРой? Этому не поможешь, только заново форматировать диск в ФАТ32 :P
    А вот то, что под ХР не идёт это странно - у меня вроде как работало, когда проверял последний раз... Ты диск-то часом не пиратский пробуешь? Если нет, то исчи патчи, их вроди дофигища выходило к этой гаме.
     
  4. Rainbow_Crab

    Rainbow_Crab

    Регистрация:
    6 июл 2004
    Сообщения:
    2
    1. Насчет пиратской копии - да при мне ее на болванки загоняли.. В другом виде у нас в городе (Минск) я ее и не видел.. Т.е. такая вот борода... Патчей к гамке не нашел.. У всех все зашибись похоже.. На диски есть папочка Programs, где лежит новый .exe-ник для исправления этой проблемы под Вин2К. ПОд ХР-кой данная фича не проходит (пробовал ни на одном компе с разными ХР-ками)

    2.


    ОТ горя :-) уже пошуршал Acronis OS Selector'oм и подвигал разделы и в итоге на ФАТ32 поставил 98-ую.. Правда IDE контроллеры не поднялись даже с последними дровами от интела..
    Вообщем игру я поставил и запустил (хитрый я, как 2 китайца), но она местами вешает комп..

    Так что помощь по прежднему нужна..
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    "Местами" - это нормально, это от её природы, и насколько помню, не лечится вовсе. Все жалуются.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление