1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Game Bytes

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Fallen_Angel, 17 янв 2005.

  1. Fallen_Angel

    Fallen_Angel

    Регистрация:
    17 янв 2005
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте! Недавно нашёл на старой дискете два номер журнала Gamebyte.
    Ностальгия попёрла изо всех дыр :) И у меня вопрос: Где можно скачать какие-нибудь выпуски этого замечательного журнала? Или пришлите, пожалуйста, мне номера этого журнала, благо весят они немного.
    E-Mail: Leon500@yandex.ru
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    A.P.$lasH нравится это.
  4. Fallen_Angel

    Fallen_Angel

    Регистрация:
    17 янв 2005
    Сообщения:
    9
    Оно, огромное спасибо. У кого-нибудь сохранились другие номера?
     
  5. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Товарищи, я понимаю, что поднимать старые темы нехорошо, но мне кажется, что лучше здесь, чем в новой теме. Готов понести наказание если что.
    Собсна:
    Давеча скачал все номера Oldgames Diskmag и в процессе чтения вспомнил о таком замечательном дискмаге как GameBytes. Откопал на полке с играми древний сборник досовых игр (Crazy Colection #3) и, о чудо! На нем обнаружились двадцать номеров GameBytes (с первого по двадцатый). Так что если кто хочет поностальгировать - милости прошу.

    Так как ифолдер у меня почему-то сегодня дуркует, залил все 20 штук сюда: http://www.mediafire.com/?4cx2dhcm2bg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    A.P.$lasH, De_DraGon, p7nomad и 2 другим нравится это.
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    перенес тему в раздел Игры.
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    По возможности, перезалейте куда-нибудь. У меня дальше 10% ни в какую.
     
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ага, продублировал на ипапке: http://ifolder.ru/2866481. Только у меня с регистрацией проблемы, так что возможно пролежит недолго...

    Кстати. Может у кого завалялся еще двадцать первый? Веб-версию не предлагать. Атмосфера не та - неинтересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    A.P.$lasH и [no]name нравится это.
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Hornet, если вдруг погибнет, могу перезалить. Спасибо за ifolder.

    Добавлено через 14 часов 18 минут
    Нашёл последний журнал за номером 21. Внутри архива ещё четыре архива (не хотел изменять родную структуру). Как всё устанавливать - читайте в ридми.

    Номер 21 (4.18Мб)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    A.P.$lasH и De_DraGon нравится это.
  10. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Искал кнопку "Спасибо" - не нашел. Видимо репутация пока маловата. Так что говорю так: "Спасибо!". ;)
     
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Поскольку несколько недель назад разжился всеми номерами в оригинальной упаковке (т.е. надо самому прикручивать скриншоты, не изменённые ридми и прочее), решил ещё раз поделиться.

    21 номер + всякие бонусы (34,58 Мб)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    A.P.$lasH, Hornet, SAS и ещё 1-му нравится это.
  12. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    [​IMG]

    Game Bytes :: 01-21
    http://www.ex.ua/936703903190

    Game Bytes 01-21 (original).rar - оригинальный набор, из которого нужно вручную доставать и объединять файлы с картинками.

    Game Bytes 01-21.rar - готовый к просмотру набор, всё уже установлено, все версии содержат графику, добавлен багфикс 12-го номера.
     
    12Alex12, Gamerun, realavt и ещё 1-му нравится это.
  13. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Я также познакомился с данным журналом на сборнике Crazy Colection #3, взятым у зажиточного знакомого после приобретения убитого 2-х скоростного сидюка, читавшего диски через раз (на стипендию особо не разгуляешься). Учитывая, что игропрессу я не покупал (студенческие финансы не позволяли), а в плане получения информации пределом мечтаний было купить модем и стать поинтом в FidoNet (так и не сбылось) - читал и время от времени перечитывал этот сборник рецензий, разглядывая скриншоты. Окно в игровой мир, можно сказать...
     
  14. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    К слову, весь комплект (оригинальный вариант) стянут со старенького FTP, на котором эти журналы выкладывались ещё в то время. Адрес нашёлся на одном из моих "хакерских дисков" 98-го года:

    ftp://ftp.funet.fi/pub/msdos/games/gamebyte/

    До сих пор живёт и здравствует.

    P.S. Crazy Colection #3 я тоже стянул для проверки, но там нет оригинальных архивов, полностью отсутствует 21-й номер, а 12-й без патча.

    Тем не менее, вот этот диск, на всякий случай:
    http://www.ex.ua/401023182093
     
  15. necros2k7

    necros2k7

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    20
    привет всем, разыскиваются другие игровые diskmagи эпохи DOS, типа Cheet sheets, Gamer`s edge
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление