1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гамовер Шоу

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Uraharik, 16 сен 2011.

  1. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте друзья:) в связи с последними событиями, а точнее с наступлением первого сентября, у меня появилось ностальгическое настроение, в связи с чем, решил сделать юмористический обзор на старые игрушки. В пилотном выпуске, небольшое лирическое отступление и новый взгляд на Battletoads & Double Dragon, всем приятного просмотра:)
    Посвящается всем, у кого была Денди и кто обожал смотреть программу «Новая реальность» с Сергеем Супоневым. :)
    http://www.youtube.com/watch?v=OsatIRxOsHE
     
    Nosferatu, Stephen, Colonist и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Множество таких роликов и обзоров о Денди, а что про Сегу Мегу никто не хочет замутить?! :)
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Y2k, Денди, что называется, была массовей. Поэтому и вспоминают ее больше. Так же как тетрис вспоминают в разы чаще, чем GameBoy :)
     
  5. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Maniac99, ну массовость то да, но SEGA (95-96г.г.) была потом такой же массовой и даже была популярнее чем SNES.
     
  6. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Y2k, не спорю. Но массовая популярность к Сеге пришла позже, чем к Денди. А первое - не забывается ;) А СуперНинтендо у нас вообще спросом не пользовалась, ибо картриджи стоили, зачастую, ДОРОЖЕ самой приставки.
     
  7. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.979
    Блиииин, отлично, аж прослезился со смеху ))
    Да еще в конце музыка из одной из самых любимых игр детства - Kage. Ну нельзя ж так на больное давить.
     
  8. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Народ, все будет и про сегу и про 3DO и про старые PC игры, было бы у меня чуть больше времени:rolleyes:
     
    Goblinit и Y2k нравится это.
  9. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    в ролике спрашивали примеры "сажания" телевизора. Их есть у меня :)
    Когда я уже во всю играл на ч/б телевизоре, специально выделенному для приставки, родители купили SONY Trinitron. Был и цветной Витязь с приставкой для Pal/Secam, но, качество изображения в нем было ужасным, даже по сравнению с ч/б.
    Так вот, примерно через неделю я решился испытать новый телевизор. Когда никого дома не было, подключил приставку и стал играть восторгаясь ярким, сочным краскам, которых не видел при просмотре телепрограмм с обычной антенны. Как вдруг - изображение пропало и я услышал зловещий треск, похожий на разряды пьезозажигалки. Я испугался, вырубил телевизор из сети, приставку убрал с глаз долой, придумывая, что сказать родителям (они не разрешили подключать приставку т.к. легенда о выгорании уже ходила в народе). Включить телевизор решился только через пару часов. Он, как ни в чем не бывало - включился, забыв что с ним произошло.
    Очередной раз подключить я решился только через месяц пробега. Такое больше не повторялось.
    Возможно, приставка здесь не при чем, но этот случай навсегда останется в моей памяти.
    Телевизор, кстати, служит до сих пор. Хорошая серия была. Сочность красок сохранилась прежней.
    Он даже смог попасть на одну из главных ролей в сериале
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
  10. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Uraharik, посмотрел видео. Что могу сказать - молодец! С почином! Серьезно, получилось ностальгично, интересно и, что самое важное, не пошло. Вот только один момент немного смутил - надпись "Палец верх, если бла-бла-бла". Я бы старался ее избегать, ведь за хорошее видео всегда плюсануть приятно. Врочем, придирка несущественная. А так - вполне бодрое начало. Музыкальная вставка очень хороша, настоятельно рекомендую ее не забрасывать, получится неплохая фишка. И еще одна идея очень понравилась - Continue. Имхо, очень к месту, со следующего выпуска можно сделать"Yes" кликабельной, с переходом на новый ролик и будет вообще весьма позитивно. В общем, первый блин получился вполне съедобным! Желаю удачи с этим начинанием! И не забудь выложить свой следующий ролик в теме ;)
     
    Birm нравится это.
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Весьма интересно, правда выбор не приставочной музыки просто ужасен.

    А почему Battletoads & Double Dragon, а не первые Battletoads? После них, вторая часть - расслабон.
    Кстати обе части есть и на SEGA.
     
    Goblinit нравится это.
  12. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Спасибо, а обзорщиков типа Мэддисана и Озона у нас и так хватает:) Свежий ролик как доделаю обязательно выложу:)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

    Ну про первых жаб еще великий и ужасный AVGN рассказывал:spiteful: куда мне до него:rolleyes:
     
    Goblinit нравится это.
  13. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Приветствую вас друзья:) третий выпуск Гамовер Шоу посвящен приставке Panasonic 3DO о которой многие мечтали в детстве, а также пятерка наиболее интересных игр в которые мне удалось на ней поиграть:)
    Посвящается всем, кто обожал смотреть программу «Новая реальность» с Сергеем Супоневым.:)
    Гамовер Шоу Выпуск 3 - YouTube
     
    Stephen, Goblinit, pause_break и 3 другим нравится это.
  14. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Оу...а где второй? Или я ослеп и вижу только первый топик в этой ветке?
    Вот это же твой выпуск? http://www.youtube.com/watch?v=sehDbq0gQTg&feature=related
     
    Stephen, Birm и INHELLER нравится это.
  15. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Ага это он, ну во-первых он о Minecraft, а во-вторых он не очень удачный:)
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Uraharik > У брата была эта приставка. Постоянно нагревался адаптер. Ну и был напряг с играми. Большая их часть воспринималась мной, как "Ну и фигня!". Понравились только NFS, Creature Shock, один из Wing Commander-ов и SW: RA. Хм... немало. Но многие другие игры не радовали.

    Тот MegaMan на движке DooM. Или, даже портов Doom-a.
    Кстати видел эту игру на Super Nintendo (оригинальный MegaMan).

    Y2k
    Поддерживаю.
     
  17. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Как это так, я уже игру то ту megaman 8bit deathmatch скачал, я даже и не думал что такая игра есть :)
     
    INHELLER нравится это.
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Y2k
    И опять та же история. :D
     
  19. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    А вы уходили с уроков что бы зарубится в Мортал Комбат, погонять в Рок-н-Ролл Рэйсинг и побегать за Соника? Сегодняшний выпуск будет посвящен первым видеоигровым клубам, в которых мы впервые знакомились с сегой, супер нинтендо и playstation:)
    Посвящается всем кто обожал смотреть программу «Новая реальность» с Сергеем Супоневым. :)
    Гамовер Шоу Выпуск 4 - YouTube
     
    Old-Freeman, Nosferatu, Stephen и 5 другим нравится это.
  20. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.979
    Да ну. Ты выкладывай все выпуски, мы уже как нибудь разберемся удачные они или нет )
     
    INHELLER нравится это.
  21. Utas

    Utas

    Регистрация:
    25 авг 2006
    Сообщения:
    21
    Uraharik

    Преогромное СПАСИБО за чудесные выпуски!
    очень надеюсь что желание продолжить у тебя не угаснет
    и будешь радовать новыми сериями
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление