1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Где можно скачать Fallout2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Maloy-05, 3 апр 2005.

  1. Maloy-05

    Maloy-05

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    3
    ЛЮЮЮЮЮДИ!!!!
    Подскажите где можно скачать Fallout2!!!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Например, здесь.
    Кроме нас его ни у кого нет, не было и не будет. Хорошо быть уникумами :)
     
  4. Maloy-05

    Maloy-05

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    3
    А здесь он не хочет скачиваться!!
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Maloy-05, не будь ламером, найди соответствующую тему, про "нескачиваеца"...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    *прячет волшебный чемоданчик*
    Ну да, Нижний Новгород, ADSL-коннект с динамическим внешним IP... Неудивительно, что не качается - сервер небось думает, что это такая плохая прокся и не пущщает...
    Так что терпи мил друг, пока 1С не издаст его на русском, уже недолго осталось.
     
  7. Maloy-05

    Maloy-05

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    3
    Здесь без регистрачии можно скачивать?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Можно пробовать, но твой IP нашим сервером может не распознаваться как русский и, следовательно, не пускаться к скачиванию. Эрго, ты можешь и не суметь ничего скачать. Это не я придумал, это наш хостер так выделывается.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А проксю влом поюзыть?
     
  10. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    1C, 1C... Вроде, по всей России бродит Фаргусовская версия (несчастным обладателем которой являюсь, например, я)... К ней бы нужно только одни маленький патчик - ДЕРУССИФИКАЦИЮ :) Самое смешное, что на диске с игрой есть файл, в котором рассказывается, как хорошо они перевели... Fallout 1 :) Судя по всему, этот файл перекочевал на диски с Фол2 случайно, но уж очень смешно читать - они там расписывают трудности перевода, то да сё, однако в игре видно, что переводили то ли Сократом, то ли ишшо чем-то... Не, правда, смешные они, этот Фаргус...
     
  11. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Не надо! Перевод фоллаута от Фаргуса не так уж плох...
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да,по-моему отличный перевод...Ты,плохих(действительно) наверное не видал!Перевод фолла почти идеал,ИМХО.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вот именно что почти, и что имхо.
    Дэбильный перевод...
     
  14. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Перевод отвратительный. И чем дальше, тем хуже - чувствуется, что сначала выданное автопереводчиком ещё редактировали, а потом бросили. Встречаются даже непереведённые слова в переведённой фразе (причём они там отнюдь не для того, чтобы сохранить тайный смысл - просто переводчик не справился с жаргоном). Заметьте, я про Fallout 2 говорю - первый они, может, и хорошо перевели, только я его в их переводе не видел.
     
  15. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Аа. Ну не знаю. Мне все понравилось, у меня обе игры от Фаргуса и переведены без халтуры, полностью и литературно. Хотя насчет второго фола я не настолько уверен, насколько уверен насчет первого. Первый мне просто больше нравится =)
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Есть перевод от конторы Фаргус. Фирменный перевод, качественный. А есть куча недопереводов, косящих под Фаргус. Так что прежде чем ругать перевод от Фаргуса, убедитесь, что это именно фаргусовский перевод, а не подделка. Найти первое сейчас очень трудно, но можно.
     
  17. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    Фаргусовский перевод действительно хороший у меня у самого диск Фола2 есть с таким переводом ;)
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Zeepo, хмм... вышли мне пожалуйста папку master/data/text ;)
     
  19. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    Нееее.. там почти 4 метра , а это жирно для меня :( ,иот как поимею карточку нетовскую так сразу.... ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление