1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Где найти все Duke Nukem 3D

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beta Tester, 8 окт 2003.

  1. Beta Tester

    Beta Tester

    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    11
    Блин, люди, помогите найти... Искал, искал, в итоге х.. чего нашел... :angry: :angry: :angry:
    Короче. На этом сайте лежит простой Duke Nukem 3D, даже не Atomic Edition, ну да это фигня, Atomic Edition у меня есть, если надо - могу залить, только скажите куда. ;) Но ведь на этом эпопея Дюка не заканчивается!!! :P Точно знаю, сторонними призводителями, фирмами-перекупщиками, если хотите, были выпушены продолжения легенды - Duke Nukem 3D - Nuclear Winter (не помню кем), Duke It Out In D.C. и Duke Carribean - Life's A Beach (от Sunstorm Interactive).
    А теперь сам вопрос: ГДЕ ДОСТАТЬ??? :blink: ПОМОГИТЕ!!!!!!! :(
     
  2.  
  3. Optimumz

    Optimumz

    Регистрация:
    27 сен 2003
    Сообщения:
    12
    Есть еще Duke Nukem: Manhattan project, прошлогоднего года выпуска в России. Если надо - у меня есть, но я бы не советовал портить представление о Дюке этой игрой (игра полное....) ;)
     
  4. Beta Tester

    Beta Tester

    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    11
    Друган! Спешу тебя обрадовать, Duke Nukem: Manhattan Project (от Sunstorm Interactive) я уже видел! :P Только он не имеет никакого отношения к Duke Nukem 3D. Он из серии Дюка вообще, которая делится на две: 2D/3D-акрада и 3D-шутер. Так вот, мне нужны именно 3D-шутеры!!! :)
    P.S. А твое мнение по поводу Manhattan Project-а я полностью разделяю: игра - г..но полное! Издевательство на Дюком!!! :angry: Только образ запохабили... :(
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Не понимаю, почему людей тянет на дешевые поделки вроде Duke Nukem 3D: Atomic Winter или Redneck Rampage Rides Again. Некрофилией все это попахивает...

    Вроде бы есть все дополнения, названные тобой. Выложу при случае.
     
  6. Beta Tester

    Beta Tester

    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    11
    Не некрофилией, на ностальгией! <_< В конце концов, если у людей есть любимая старая игра и они хотят собрать все ее продолжения - чего же в этом неестественного? :blink:
    P.S. Кстати, он не Atomic Winter, а Nuclear Winter. :)
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Beta Tester

    Тем, что это не продолжения, а жалкие "поделки на тему" ;). Дополнения, кстати, у меня нашлись. Осталось их проверить, и найти способ выложить (со вторым с середины недели проблемы).


    И то верно :D
     
  8. Beta Tester

    Beta Tester

    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    11
    Блин, выложишь - памятник поставлю!!! ;)
    А на тему "поделок", как ты их называешь, для меня все официальные "поделки" - продолжения. :P
    P.S. Кстати! :) Может, не в тему, а Duke Nukem 3D: Lost In Time - тоже "поделка" или нет? :D И что это вообще такое? :unsure:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление