1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Gears of War] 1.PC 2. РПГ 3. Пришельцы 4.2009-2014 5.2009-2014 6. От первого

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Nagisha, 13 фев 2018.

  1. Nagisha

    Nagisha

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Очень плохо помню эту игру, слишком плохо...
    Начиналось все, вроде с ролика, где идет несколько человек(в темном помещении), в "боевых скафандрах", затем на них нападает какая-то тварь, дальше не помню.
    Помню под конец "пролога"(скажем так) там нужно было отбиваться некоторое время от тварей, им в то время по рации говорили что что-то там близко. Под конец обороны, прилетал то ли самолет, то ли вертолет, и как только от взлетает, из земли вылазит огромное паукообразное создание(очень огромное, и поскольку я помню, рушит здания).
    Дальше ничего не помню. Помню только то, что следующий "босс" был Минотавром, или чем-то подобным(а битва с ним была вроде в лабиринто подобной локации), тогда я на этом этапе и забросил игру, ибо этого босса не осилил. :c
    Игра была сложноватой для меня, в то время.
    Там была куча оружия, стреляющего то ли пулями то ли сгустками энергии, точно даже не помню. Были там и гранаты, вроде импульсные...
    Играл через диск, если бы диски пару месяцев назад не выкинул бы, смог и сам узнать что за игра. :c
     
  2.  
  3. Nagisha

    Nagisha

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    87
    А, и еще, поскольку я помню, эти "твари" пришельцы, правда я не уверен. :c
     
  4. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Dead Space!
     
  5. Nagisha

    Nagisha

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    87
    По моему - нет.
    Помню на обложке той игры был какой-то мужик с каким-то "автоматом"(скажем так, ведь название того оружия я не помню...)Но сейчас попробую обзор глянуть, может это я ошибся.
    --- добавлено 13 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 фев 2018 ---
    Нет, не она. Посмотрел несколько обзорчиков, и уверен что не она.
    И я вспомнил что "пришельцы", по крайней мере по ходу игры, были с оружием, похожим на оружие гг.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  6. Chev Гость

    Chev

    "Gears of War". Первая часть
     
    Nagisha нравится это.
  7. Nagisha

    Nagisha

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Она! По обложке узнал! Точно она!
    Огромное спасибо.
    --- добавлено 14 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 14 фев 2018 ---
    Неожиданно, даже не думал что она 2006 года...
     
    Chev нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление