1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Get the Bunny

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем HAL9000, 17 сен 2019.

  1. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Жанр:
    Action

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2001

    Разработчик:
    Soft Enterprises

    Издатель:
    Data Becker

    Рейтинг:
    3 из 10

    Невиданная напасть обрушилась на землю: тучи кроликов заполонили поля и огороды, живой лавиной сметая всё, взращенное непосильным трудом. Угроза голода нависла над миром. Началась война не на жизнь, а на смерть между человечеством и хвостатыми-ушастыми бестиями. Одним из солдат этой странной войны, явно отсылающей нас к небезызвестной «Войне со страусами Эму», является наш безымянный герой, родная деревня которого, находящаяся, по всей видимости, где-то в Западной Европе, пала жертвой голодных грызунов. Взяв на вооружение пистолет, автомат, снайперскую винтовку и дробовик, он выступил на защиту своей малой родины от бесчисленной армии родственников Багза Банни (признайтесь, всегда хотели прибить этого стервеца?).

    А если без иронического пафоса, то перед нами пресный клон всемирно известной Moorhuhn (никогда не понимал столь немалой популярности этой франшизы); кроли тут такие же пучеглазые (не иначе как повальная Базедова болезнь сделала их такими агрессивными). Технически и визуально игра не имеет жутких уродств, выглядя вполне симпатично, геймплейно тоже не царапается, — но ей не достаёт огонька, который бы удержал играющего хотя бы минут на тридцать. Внушительным же недостатком является крайне ограниченное число уровней: их всего-навсего три (огородик, полустаночек и секретный, открыть который, как и узнать условия получения доступа к нему, мне не удалось). Приедаются они буквально сразу. Будь это бесплатная игрушка или демоверсия, Get the Bunny можно даже было бы сдержанно похвалить. Но этот огрызок продавался как полноценный законченный коммерческий продукт. Это уже даже не наглость, а самое настоящее мошенничество!

    После такого надувалова говорить о подробностях геймплея кажется совершенно бессмысленным, — но дотошность требует внимательного подхода даже к таким недоделкам (нечаянным или намеренным). Процесс тут стандартный для такого рода проектов. Отстреливаем, набирая очки, кроликов серого, коричневого и чёрного цветов, бесстыдно хозяйничающих на нашей делянке, как у себя в лесу. Иногда их убийство награждает нас новым оружием, имеющим, в отличие от пистолета, ограниченный боезапас. Новые стволы лишь создают иллюзию разнообразия, так как по факту не сильнее того же пистолета. Их можно получить не только истребляя кроличий род, но и за стрельбу по стоящим там и тут мишеням (тем, что висят в любом тире). А вот палить по всему остальному не рекомендуется, так как за это наказывают списанием очков. По завершении терминации игра ознакомит со статистикой уровня, указывающей число уничтоженных, точность и время, а также сравнит ваш результат с таблицей лидеров.

    Если вы её скачаете, земля у вас под ногами не разверзнется, являя необычайный ужас зловонных глубин геймдева, но и дольше нескольких минут вы в ней не задержитесь, лениво постреляв с десяток зубастых и бегло полюбовавшись местными пасторалями. Негодование вызвано лишь продажей коротенькой безделушки как полной игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2019
  2.  
  3. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Абсолютно бессмысленный тир сомнительного предназначения: почему всего 3 уровня, неясно. Выглядит неплохо, но расстреливать животных просто напросто неприятно.
     
  4. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    Вполне неплохой тир. Ещё есть вторая часть, насколько помню демо версия, там улучшили некоторые аспекты.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление