1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Globetrotter 1 US mission pack помогите найти

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Gerh, 8 янв 2021.

  1. Gerh

    Gerh

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    7
    Всем привет
    вдруг вспомнил в детстве была такая игра) нашел обе и даже купил на ибей
    [​IMG]
    [​IMG]
    Замечательно все запустил и вдруг вспомнил что к первой части можно было скачать дополнение и очень расстроился что нигде не смог его найти - о ее существовании помнит только web archive
    [​IMG]
    https://web.archive.org/web/2002040...rotter/globetrotter_eng/eng_bonusmission.html
    наткнулся на ваш сайт и понял что поспешил с покупкой) но теперь радуют душу в детстве была ток болванка, вдруг у кого-то есть на руках этот pack? буду благодарен если как-то его можно найти
    спасибо
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
  2.  
  3. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    @Gerh, а нет ли возможности сделать скан мануала ко второй части и поделиться им?
     
  4. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.712
    @Gerh, хорошие игры :)
    Не видел ещё полноценного руководства ко второй части.
    Первую я тоже купил в таком же виде, а вот вторую брать не стал: один мой товарищ, коллекционер из Португалии, приобрёл британское издание - и оказалось, что там только диск, без руководства...
    Но у вас, как видно, оригинальное скандинавское - и с поддержкой английского языка. А маршрутная карточка там есть? Ну и присоединяюсь к просьбе о сканировании руководства!

    "US mission pack" я ещё три года назад в розыск подавал - увы, так и не нашлось :(
    У меня есть только датский и шведский патчи 1.1.
     
  5. Gerh

    Gerh

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    7
    В нем нет маршрутной карточки к сожалению руководство на 4х языках могу пофоткать на телефон сканера нету
    из-за того что столько языков увесистое оно... странно что не положили маршрутной карточки
    да британское тож взял но оно так и не пришло жду его asun9_3.userapi.com_impg_NqC3cefpRetefH8rktBATw6VdtWsfnPCumTTufc12b53263fa394f0f868c7c0387936e.jpg

    Если интересно могу достать вторую часть от сюда
    PC: Globetrotter 2 (II) - Svensksåld

    Написать чтоли в пан вижен вдруг ответят) они единственные живые
    Удивительно что интернет что-то смог забыть (((

    а что за патчи? просто чинят что-то?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.712
    Спасибо, но на телефон очень сложно хорошо снять. Хотя можно и попробовать.

    Да, это очень странно. Ибо без руководства разобраться можно, а вот без маршрутного листа играть неудобно.
    Он в природе был - на сайте выложен, но в дурном качестве.

    А зачем оно тогда?

    Я лучше подожду появления в продаже экземпляра с маршрутной карточкой :)

    Конечно, стоит попробовать!

    Ничего удивительного: в "Архиве" далеко не все странички всех сайтов лежат. Тем более с файлами...
     
  7. Gerh

    Gerh

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    7
    Да действительно интересно
    В моей версии видимо его потеряли((( а может и не было его... два в продаже и без плана
    буду тож искать теперь
    Продавец испугал что на диске 1 язык
     
  8. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.712
    Чинят - в первой игре же багов немерено...
    По идее, чинят они зависания под Windows 2000. Хотя, может, и ещё что-то? Я датскую и шведскую версии пока не пробовал.
    --- добавлено 8 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 8 янв 2021 ---
    @Gerh, кстати, а какая версия у вас на диске с первой игрой?
    У меня отличается от выложенной на сайте, причём ЕХЕ какой-то дефективный или с защитой - с ним игра не запускается, запускается с более поздним ЕХЕ от версии с сайта.
     
  9. Gerh

    Gerh

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    7
    Да у меня точно так же, после установки отказалась запускаться, ругалась на отсутствие диска.
    --- добавлено 8 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 8 янв 2021 ---
    наличие номера телефона поддержки вообще везде и в установщике)) говорит о многом... мой диск был новый до кучи) запечатанный
     
  10. Gerh

    Gerh

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    7
    ai.ebayimg.com_images_g_BE8AAOSwRnZgBou7_s_l1200.jpg
    Скоро придет еще одна посылка, и я смогу сделать полный скан
    Я написал письмо в Пан Вижен, но к сожалению ответа пока нет...
     
    Sharp_ey, Dimouse, Zlotosalien и ещё 1-му нравится это.
  11. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
  12. Gerh

    Gerh

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    7
    Речь идет о дополнении к 1 игре который никак не найти в интернете

    Все задал вопрос на их форуме, посмотрим смогут ли помочь нам иностранцы
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  13. Gerh

    Gerh

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    7
    Надо же игра которая была в свое время на втором месте после Диабло 2... И такое забвение(
    Кстати я смог первую часть сделать на немецком, кому надо пишите. Там надо ток 1 файлик исправить

    И могу продать вторую часть если кому нужно )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление