1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[GODS: Lands of Infinity] ±2010, ПК, РПГ(?), пошаговый бой, перспектива меняется.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем MiaNorce, 24 янв 2020.

  1. MiaNorce

    MiaNorce

    Регистрация:
    24 янв 2020
    Сообщения:
    2
    Окей, ищу эту игру уже года два. Играла лет пять назад, а то и больше. Мало что помню в силу прошедшего времени, но кое-что запомнить удалось. Возможно, некоторые воспоминания некорректны/неверны, так как в то время параллельно я играла и в другие похожие старые игрушки. Возможно, я даже знаю эту игру, но просто при просмотре не узнала ее.
    Играем мы девушкой от первого лица, однако при начале боя перспектива меняется - камера в точности как в Neverend'е. Бой почти такой же, только возможностей для атак и магии куда больше. Игрок, скорее всего, один, юнитов нет.
    Если я не путаю с другой игрой, то квесты дает король в замке. Он то ли стоит на балконе, то ли еще где-то. У замка точно был базар/рынок, в ряд стояли лавочки с разными товарами (зелья, оружие, материалы, одежда), там же можно было и продать то, что падало с врагов (например, шкуру волка или мясо).
    В игре была карта. Было ли перемещение по ней в один клик или был открытый мир - сказать не могу. Однако я точно помню локацию с болотами, где можно было собирать растения (например, алоэ) для продажи или изготовления, наверное. Также была локация по типу пустыни-коньена с монстрами, которые напоминали динозавров, и которых лично я победить никак не могла.
    Была локация на типе поляны или обычного леса. Ничего о ней не помню кроме того, что на небольшом холме стоял волк, с которым можно вступить в бой (возможно, он был первым врагом). Холм был недалеко от домика охотника/егеря.
    Не помню никаких мобов кроме волков, но их было не мало.
    И главное - на значке игры был глаз, как в Neverwinter nights. Может, глаз был более реалистичным, точно сказать не могу.

    Совершенно не исключено, что одна из тех двух игр, что я привела в пример, и есть то, что я ищу. Но с ними я знакома очень плохо, лишь по скриншотам и коротким летсплеям.
     

    Вложения:

    • neverend.jpg
      neverend.jpg
      Размер файла:
      178,2 КБ
      Просмотров:
      243
    • 144024.jpg
      144024.jpg
      Размер файла:
      94,7 КБ
      Просмотров:
      231
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
  2.  
  3. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
  4. MiaNorce

    MiaNorce

    Регистрация:
    24 янв 2020
    Сообщения:
    2
    Ох... Это она.. Так забавно, что при самостоятельных поисках я искала игру чуть больше двух лет, но стоило мне спросить на форуме - не прошло и получаса. Я просто сижу и плачу от радости и чувства ностальгии. Огромное спасибо за помощь!
     
  5. ShellDNMS

    ShellDNMS

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    172
    Возможно, стоит ее добавить в список наиболее искомых, поскольку это уже далеко не первый раз. :)
     
    Hagen и cLonewolf нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @ShellDNMS, пока в этот список ничего нового не добавляется.
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Hagen нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление