1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[GODS - Lands of Infinity] PC; RPG; Вроде фэнтези; ... < 2015; Вид зависит от ситуации.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Саффа, 16 ноя 2018.

  1. Саффа

    Саффа

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Всех читающих приветствую. Нужна ваша помощь в поимке одной игрушке из моего детства. Итак, что я помню:
    1) Игра в жанре RPG (возможно, однако точно были различные вещи, которые можно было подобрать и экипировать) с отдельными локациями, мир не был открытым, как я его помню.
    2) Вид зависел от режима игры. Если боя нет, то игра от 1-го лица, можно было передвигаться в определённой локации как душе угодно. Если начиналась битва, режим камеры изменялся на 3D с видом сверху(это может быть неточно), а сама битва была пошаговой. Мне кажется, что были битвы отрядов...
    3) Играл в игру в 2012 - 2013 годах. Точнее сказать не могу, простите...
    Теперь по мелочи. Точно помню, что сами действия в игре происходили не в пещерах или подземельях. Это были леса, равнины или в пределах деревень или городов - всё было под открытым небом. Отлично запомнилось, что в какой-то момент нужно было посетить мельницу, где можно было побродить в поисках чего-то ценного. Кстати, это поощрялось - можно было найти таким образом вещи в траве или кустах. По времени это средневековье с добавление фэнтези (магия, эльфы, волшебные существа). На этом всё, больше ничего не припомню.
    Очень надеюсь на вашу помощь, так как хочу снова поиграть в неё сейчас, потому что раньше не обладал нужным опытом и не мог прииграться.
     
  2.  
  3. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    918
    @Саффа, похоже на GODS: Lands of Infinity.
     
    virosu, lordib, LostSenSS и ещё 1-му нравится это.
  4. Саффа

    Саффа

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Хм-м, спасибо за ответ. Не помню, чтобы она выглядела именно так, но... Может просто забыл? Сейчас проверю и отпишусь.
    --- добавлено 16 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 16 ноя 2018 ---
    @TIE pilot, думаю, что скорее всего это она. Общий вид предметов напоминает что-то... Спасибо большое!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление